Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Категория включает
5357 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
201. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭКСПРЕСС"
Председатель Голдина Лариса Александровна
|
п. Ключевой
Приморский край |
202. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВОВОЩИ"
Конкурсный управляющий Ермолаева Елена Вячеславовна
|
с. Татаново
Тамбовская область |
203. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРНИЦА"
Председатель правления Бунос Федор Федорович
|
с. Кипарисово
Приморский край |
204. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТРОИТЕЛЬ"
Председатель Чирин Сергей Кимович
|
г. Кыштым
Челябинская область |
205. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ ЖС1"
Председатель Русанова Елена Леонидовна
|
п. Трудовое
Приморский край |
206. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №6
Председатель правления Худжанов Станислав Мейликулович
|
г. Снежинск
Челябинская область |
207. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРИСТАЛЛ"
Председатель правления Голосова Людмила Даниловна
|
г. Волоколамск
Московская область |
208. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "СТРОИТЕЛЬ-2"
Председатель Киселев Артём Андреевич
|
г. Кинешма
Ивановская область |
209. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
Председатель Долбиков Дмитрий Михайлович
|
д. Шаблыкино
Московская область |
210. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕЛЬГА"
Председатель Золкин Сергей Владимирович
|
г. Волоколамск
Московская область |
211. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБКИ"
Председатель Леонова Наталья Васильевна
|
г. Хабаровск
Хабаровский край |
212. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЕЛЬФИН"
Председатель Богатырева Елена Юрьевна
|
г. Курган
Курганская область |
213. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА"
Председатель правления Шишкарев Антон Викторович
|
г. Владивосток
Приморский край |
214. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОКОЛ"
Председатель правления Бойко Сергей Александрович
|
п. Горное
Приморский край |
215. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЕТ"
Председатель Асланян Людвиг Авакович
|
г. Хабаровск
Хабаровский край |
216. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
Председатель Кошелева Елена Михайловна
|
с. Воронежское-1
Хабаровский край |
217. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛЫЙ КЛЮЧ"
Председатель правления Сергеев Евгений Анатольевич
|
г. Хабаровск
Хабаровский край |
218. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
Председатель Иванченко Руслан Владимирович
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
219. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УССУРИЕЦ"
Председатель Бадыка Зинаида Константиновна
|
снт Уссуриец
Хабаровский край |
220. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
Председатель Иванков Николай Иванович
|
рп. Ванино
Хабаровский край |
221. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЦЕЛИНА"
Председатель Зуева Ольга Викторовна
|
с. Черная Речка
Хабаровский край |
222. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ЗОЛОТОЙ РАНЕТ"
Председатель правления Волков Сергей Авенирович
|
г. Владивосток
Приморский край |
223. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕГА"
Председатель правления Белицкая Галина Ивановна
|
г. Владивосток
Приморский край |
224. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЛЬРЫБА"
Председатель правления Якомаскина Татьяна Васильевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
225. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК АВТОНОМИЯ"
Генеральный директор Темникова Елена Викторовна
|
д. Сырково
Новгородская область |
226. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАКЕЛ"
Председатель Шафигуллин Айдар Асхатович
|
г. Калуга
Калужская область |
227. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙ"
Председатель Лазаренко Павел Григорьевич
|
г. Владивосток
Приморский край |
228. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОКОМБИНАТ "СУДИСЛАВСКИЙ"
Генеральный директор Питенин Максим Константинович
|
д. Грудки
Костромская область |
229. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕХАНИЗАТОР"
Председатель правления Григорьева Александра Николаевна
|
Ленинградская область
Ленинградская область |
230. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНИНО"
Генеральный директор Карпова Татьяна Ивановна
|
д. Корпуса
Московская область |
231. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМА ТТО"
Генеральный директор Драмарецкий Сергей Леонидович
|
г. Москва
|
232. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
Председатель Игнатишко Владимир Владимирович
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
233. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУЛОН"
Председатель товарищества Сыромолотова Ирина Ивановна
|
г. Владивосток
Приморский край |
234. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЗЕРЖИНЕЦ"
Председатель Новак Наталья Владимировна
|
г. Владивосток
Приморский край |
235. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК"
Председатель Сидорова Ольга Валерьевна
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
236. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭКРАН"
Председатель правления Васенко Анна Николаевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
237. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"СОЛНЫШКО-2"
Председатель Русакова Вера Павловна
|
с. Вторая Падь
Сахалинская область |
238. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАОКСКОЕ"
Председатель правления Трунов Борис Евгеньевич
|
г. Калуга
Калужская область |
239. |
"САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРНЯК"
Председатель Семус Лидия Васильевна
|
г. Калуга
Калужская область |
240. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БУРОВИК"
Председатель Крупин Никита Сергеевич
|
г. Калуга
Калужская область |
241. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЛИОРАТОР"
Председатель Ефименко Галина Афанасьевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
242. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК"
Председатель Иванова Галина Максимовна
|
с. 16 Км Владивостокского Шоссе
Хабаровский край |
243. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОВОЩЕВОД"
Председатель Грибова Светлана Яковлевна
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
244. |
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИВА"
Председатель Крыленко Евгения Аркадьевна
|
д. Башутино
Костромская область |
245. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД"
Председатель Сейфуль-Мулюков Ренат Рустемович
|
д. Рассудово
|
246. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
Председатель Кабаков Сергей Евгеньевич
|
с. Троицкое
Сахалинская область |
247. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОРБИТА"
Председатель товарищества Ковальчук Ирина Григорьевна
|
д. Жуковка
|
248. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА- 2"
Председатель коллективного сада Ливанов Владислав Федорович
|
г. Октябрьский
Башкортостан, республика |
249. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРОДИЩЕНСКОЕ"
Председатель правления Казакова Алла Андреевна
|
г. Брянск
Брянская область |
250. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЕН"
Председатель правления Галузо Геннадий Анатольевич
|
с. Каринское
Московская область |