Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Категория включает
5362 организации
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
451. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
Председатель Бураков Александр Александрович
|
г. Липецк
Липецкая область |
452. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХОРПИНКА-2"
Председатель Вяткин Борис Павлович
|
п. Галичный
Хабаровский край |
453. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОБОК"
Председатель правления Керезора Анатолий Яковлевич
|
Иркутская область
Иркутская область |
454. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОАЗИС"
Председатель Рустамов Аслан Джаруфович
|
г. Дербент
Дагестан, республика |
455. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЯК"
Председатель правления Архипов Василий Николаевич
|
г. Новороссийск
Краснодарский край |
456. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-КОМ"
Генеральный директор Нагоев Арсен Зурабович
|
с. Кишпек
Кабардино-Балкарская республика |
457. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕДРА ПРИМОРЬЯ"
Генеральный директор Сунцов Владислав Викторович
|
г. Владивосток
Приморский край |
458. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДИСТ"
Председатель товарищества Шелегина Наталья Викторовна
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
459. |
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "САМАРОВКА"
Председатель правления Тархова Валентина Андреевна
|
г. Королёв
Московская область |
460. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-1"
Председатель Бочарова Валентина Михайловна
|
д. Папертники
Московская область |
461. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ"
Председатель Пшеничный Сергей Владимирович
|
д. Цернское
Московская область |
462. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУГОВОЕ"
Председатель Шатилов Сергей Александрович
|
д. Луговая
Московская область |
463. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК"
Председатель Медведев Игорь Владимирович
|
г. Егорьевск
Московская область |
464. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОД"
Председатель Филипук Людмила Павловна
|
Ярославская область
Ярославская область |
465. |
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ-САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДИСТ"
Председатель правления Будник Игорь Иванович
|
Москва
|
466. |
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ - 1"
Председатель Шумаков Андрей Юрьевич
|
г. Челябинск
Челябинская область |
467. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК"
Председатель Умрихин Юрий Яковлевич
|
с. Нагорное
Хабаровский край |
468. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИЩЕВИК"
Председатель Колесников Евгений Викторович
|
п. 18 Км
Хабаровский край |
469. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИЩЕВИК-1"
Председатель Морковчин Федор Федорович
|
п. 18 Км
Хабаровский край |
470. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОЙКОНТЕЙНЕР"
Председатель правления Верхоланцева Валентина Ивановна
|
с. Ильинка
Хабаровский край |
471. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ (САДОВОДЧЕСКОЕ) "ГОРИЗОНТ"
Председатель Панфилов Сергей Сергеевич
|
д. Еловка
Калужская область |
472. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"
Председатель правления Железкин Константин Васильевич
|
с. Ильинка
Хабаровский край |
473. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЕОФИЗИК"
Председатель правления Гаврилова Светлана Ивановна
|
с. Краснореченское
Хабаровский край |
474. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АГРО-ПРЕСТИЖ"
Конкурсный управляющий Хасанова Алина Галимдзяновна
|
г. Агрыз
Татарстан, республика |
475. |
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
Председатель Злоказова Татьяна Павловна
|
г. Новороссийск
Краснодарский край |
476. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСОВОЗНИК"
Председатель Шарнин Александр Викторович
|
с. Ракитное
Хабаровский край |
477. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " СОКОЛ"
Председатель Максименко Андрей Николаевич
|
г. Хабаровск
Хабаровский край |
478. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РАЗДОЛЬНОЕ"
Председатель товарищества Ким Дерис Бонович
|
Хабаровский край
Хабаровский край |
479. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЖАСМИН"
Председатель Марченок Мария Анатольевна
|
с. Сосновка
Хабаровский край |
480. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГВАРДЕЕЦ"
Председатель Лапа Раиса Ивановна
|
г. Владивосток
Приморский край |
481. |
САДОВОДЧЕСКОЕ, ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ИЛИ ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДКО"
Председатель Сычевская Ольга Эдуардовна
|
п. Мирный
Приморский край |
482. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОЕ"
Председатель правления Алиманова Татьяна Юрьевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
483. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СВЕТОФОР"
Председатель Титова Ирина Гаврииловна
|
г. Владивосток
Приморский край |
484. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНЫЙ"
Председатель правления Царёв Павел Викторович
|
г. Владивосток
Приморский край |
485. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АКБЕРДИНСКОЕ"
Председатель Малашенков Александр Николаевич
|
с. Акбердино
Башкортостан, республика |
486. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СТАСЕВИЧ"
Глава крестьянского хозяйства Стасевич Владимир Иванович
|
г. Уссурийск
Приморский край |
487. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕРКУРИЙ-1"
Председатель правления Дедух Екатерина Юрьевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
488. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЗОН"
Председатель Кожевникова Мария Юрьевна
|
г. Уфа
Башкортостан, республика |
489. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНА"
Председатель правления Салина Екатерина Эдуардовна
|
д. Бужаниново
Московская область |
490. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТОННЕЛЬЩИК"
Председатель правления Андреев Антон Владимирович
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
491. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " СИГНАЛ 1"
Председатель Вороненко Анна Владимировна
|
г. Сочи
Краснодарский край |
492. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "НЕФТЯНИК НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО САДОВОДОВ"
Председатель правления Цветков Валерий Павлович
|
п. Щапово
|
493. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕКСТИЛЬЩИК"
Председатель правления Алиев Магомед Гамидович
|
г. Махачкала
Дагестан, республика |
494. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЕЛЬФИН"
Председатель Столетов Иван Николаевич
|
Костромская область
Костромская область |
495. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИВА-1"
|
с. Левашово
Ярославская область |
496. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "СИРЕНЬ"
Председатель правления Чмутина Татьяна Прокопьевна
|
п. 18 Км
Хабаровский край |
497. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕСТПРОМОВЕЦ"
Председатель Слободина Юлия Владимировна
|
д. Большое Свинорье
|
498. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОСТРОВОК"
Председатель Опикин Дмитрий Сергеевич
|
д. Ляпино
Ярославская область |
499. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАЗУРЬ"
Председатель Дорофеев Сергей Владимирович
|
г. Вышний Волочек
Тверская область |
500. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТЕОРОЛОГ"
Председатель правления Монствилов Александр Сергеевич
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |