Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
Категория включает
2411 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
201. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №3 "
Председатель Мардер Александра Павловна
|
пгт. Верхнее Дуброво
Свердловская область |
202. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЕРЕВЕНЬКА"
Председатель правления Герасимов Дмитрий Альфредович
|
д. Деревенька Гончаровского Сельсовета
Вологодская область |
203. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №14 ПОС.ЧКАЛОВО
Председатель правления Романов Александр Александрович
|
г. Березники
Пермский край |
204. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЗЕРНЫЙ"
Председатель Михайлов Евгений Сергеевич
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
205. |
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "КЕДР"
Председатель Толмачёва Наталья Александровна
|
п. Каркатеевы
Ханты-Мансийский АО - Югра |
206. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКОЕ ПОЛЕ"
Генеральный директор Лобай Светлана Андреевна
|
г. Кашира
Московская область |
207. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
Председатель Левченко Нина Николаевна
|
д. Романцево
Ивановская область |
208. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Конкурсный управляющий Елисеев Денис Сергеевич
|
г. Кстово
Нижегородская область |
209. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
Председатель Жемчугова Елена Ивановна
|
г. Сургут
Ханты-Мансийский АО - Югра |
210. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "ПО ЗАВЕТАМ ИЛЬИЧА" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-А
Председатель Макушева Галина Алексеевна
|
ст-ца Архонская
Северная Осетия - Алания, республика |
211. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ"
Председатель правления Бунчук Антон Владимирович
|
д. Жирносово
Тверская область |
212. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
Председатель Смирнова Елена Федоровна
|
Ленинградская область
Ленинградская область |
213. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРМАСОВО"
Директор Шибаев Евгений Викторович
|
д. Бегоулево
Ярославская область |
214. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТРАССОВИК"
Председатель Медведев Евгений Юрьевич
|
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийский АО - Югра |
215. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТРОИТЕЛЬ"
Председатель Сухова Ольга Юрьевна
|
г. Кашира
Московская область |
216. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНИТОР"
Председатель Нагорная Наталья Валентиновна
|
с. Чеускино
Ханты-Мансийский АО - Югра |
217. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
Председатель правления Лозгачев Кирилл Владимирович
|
г. Тамбов
Тамбовская область |
218. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-2"
Председатель Барабаш Валентин Иванович
|
г. Егорьевск
Московская область |
219. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗОВЫЙ"
Председатель Куценко Леонтий Петрович
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
220. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АТОМ"
Председатель Полоневич Виталий Вадимович
|
г. Кашира
Московская область |
221. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЗЛЕТ"
Председатель правления Абдулаева Наталья Георгиевна
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
222. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИССЕЙ"
Директор Михайлов Алексей Романович
|
г. Киров
Кировская область |
223. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ №1"
Председатель правления Козлова Ольга Петровна
|
г. Соликамск
Пермский край |
224. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРАЛЕЦ"
Председатель Стрижов Константин Сергеевич
|
г. Кыштым
Челябинская область |
225. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
Председатель товарищества Вергун Иван Николаевич
|
с. Сокур
Новосибирская область |
226. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №60 "ДРУЖБА"
Председатель Кузьмишко Надежда Федоровна
|
д. Бараново
Тульская область |
227. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
Председатель правления Капин Евгений Иванович
|
с. Семеновское
Ивановская область |
228. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВЕСНА"
Глава хозяйства Бачманов Сергей Иванович
|
д. Переньково
Ярославская область |
229. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗВЕЗДОЧКА-1"
Председатель правления Игнатенко Милена Викторовна
|
г. Электрогорск
Московская область |
230. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
Председатель правления Зайцев Владимир Михайлович
|
д. Старчики
Тамбовская область |
231. |
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУШКИНО"
Председатель Климушкин Петр Дмитриевич
|
д. Пушкино
Костромская область |
232. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ" ГОРБОЛЬНИЦА №3
Председатель Клёмина Виктория Валерьевна
|
тер Железный Ручей
Камчатский край |
233. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛИТЕХНИК"
Председатель Паймаков Альберт Степанович
|
п. Зеленый
Марий Эл, республика |
234. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЕКТИРОВЩИК-1"
Председатель правления Меньшикова Ирина Алексеевна
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
235. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ГОРКА"
Председатель правления Гутенко Валентина Васильевна
|
п. Копылово
Томская область |
236. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ВАГОННИК-2"
Председатель Павлова Вера Николаевна
|
г. Торжок
Тверская область |
237. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Председатель Хижняк Татьяна Ильинична
|
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийский АО - Югра |
238. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР"
Председатель Куртов Константин Леонидович
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
239. |
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕВЕРЯНЕ"
Председатель Иванова Анна Васильевна
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
240. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
Председатель Петренко Лина Валентиновна
|
г. Тейково
Ивановская область |
241. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРОЖАЙ"
Директор Кашин Евгений Анатольевич
|
г. Новокузнецк
Кемеровская область |
242. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "ДОРМИДОНТОВ"
Генеральный директор Чернышева Мария Дмитриевна
|
г. Лаишево
Татарстан, республика |
243. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА"
Председатель правления Трохименко Татьяна Иосифовна
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
244. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОТРОИЦКОЕ"
Заместитель генерального директора Леженин Алексей Александрович
|
с. Троицкое
Оренбургская область |
245. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДИНА"
Председатель товарищества Гречухина Екатерина Александровна
|
д. Родина
Псковская область |
246. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СВЯЗИСТ-1"
Председатель правления Климчук Наталья Нурфаязовна
|
г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
247. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДА"
Директор Трофимова Алла Сергеевна
|
п. Кобралово
Ленинградская область |
248. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АРС"
Глава хозяйства Хубаев Тамерлан Александрович
|
с. Фиагдон
Северная Осетия - Алания, республика |
249. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИГОРОДНОЕ"
Ликвидатор Батов Владимир Феликсович
|
г. Новосибирск
Новосибирская область |
250. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "УСТЮЖЕНСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"
Руководитель юридического лица Соловьев Василий Николаевич
|
д. Никола
Вологодская область |