Животноводство
Категория включает
3215 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
251. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РУСЬ"
Директор Русинов Александр Иванович
|
г. Борзя
Забайкальский край |
252. |
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКАЯ СВИНИНА"
Генеральный директор Полухин Алексей Викторович
|
рп. Глубокий
Ростовская область |
253. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "ПЕРМСКИЙ СТРАУС"
Генеральный директор Грабосинский Владислав Викторович
|
Пермский край
Пермский край |
254. |
ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЬКОВ И К"
Председатель Мальков Рустям Ислямович
|
с. Средняя Елюзань
Пензенская область |
255. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСКОЙ БЕКОН"
Конкурсный управляющий Завгородний Владимир Михайлович
|
с. Екатериновка
Ростовская область |
256. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОФИРМА "ТУЛЬСКАЯ"
Генеральный директор Мисюрева Екатерина Константиновна
|
с. Кузовлево
Липецкая область |
257. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СПАСС"
Председатель Вялов Вячеслав Алексеевич
|
с. Верхний Шкафт
Пензенская область |
258. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВЛЕЙСКОЕ"
Ликвидатор Мухортов Александр Викторович
|
с. Октябрьское
Ульяновская область |
259. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКРОВСКОЕ"
Директор Рябовичев Петр Андреевич
|
с. Покров
Калужская область |
260. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД"
Конкурсный управляющий Березина Татьяна Владимировна
|
п. Константиновка
Калининградская область |
261. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНОГОРСКИЙ"
Председатель Юсупов Флюс Гадынанович
|
г. Полевской
Свердловская область |
262. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ДАРЫ ФЕРМЫ"
Ликвидатор Осипова Наталья Владимировна
|
рп. Лунино
Пензенская область |
263. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ (КОЛХОЗ) "ГИГАНТ"
Председатель Яппаров Иниль Фартович
|
с. Тат-Верх-Гоньба
Кировская область |
264. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПЛЕКС "ЗВЕРЕВО"
Конкурсный управляющий Румянцев Павел Евгеньевич
|
г. Ангарск
Иркутская область |
265. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЕСТЯХ"
Председатель Егоров Владимир Семенович
|
с. Крестях
Саха (Якутия), республика |
266. |
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОФИРМА АНК"
|
с. Грибское
Амурская область |
267. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СФИНКС"
Директор Сокова Наталия Владимировна
|
г. Обнинск
Калужская область |
268. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕРМОЛИНО"
Конкурсный управляющий Просвирнин Георгий Юрьевич
|
г. Ермолино
Калужская область |
269. |
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КЪУВАТ"
Председатель Юсуфов Фарид Мирземагомедович
|
с. Луткун
Дагестан, республика |
270. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЖМОРВОДСТРОЙ"
Генеральный директор Агабекян Давид Маратович
|
с. Святославка
Кемеровская область |
271. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРМ-АГРО"
Генеральный директор Жвакина Юлия Александровна
|
п. Гончарка
Адыгея, республика |
272. |
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОН-МОЛОКО"
Конкурсный управляющий Макаров Александр Владимирович
|
с. Надеждино
Пензенская область |
273. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛИНА"
Директор Шконда Сергей Захарович
|
д. Ополье
Ленинградская область |
274. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЕЧЬЕ"
Директор Шаповалов Алексей Сергеевич
|
г. Кострома
Костромская область |
275. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАНТИНА"
Директор Серебряков Руслан Васильевич
|
г. Рязань
Рязанская область |
276. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ-ЮГ-ПРОМ-ГАРАНТ"
Генеральный директор Айбазов Срафиль Мухаджирович
|
с. Дружба
Карачаево-Черкесская республика |
277. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Директор Гитинмагомедов Осман Османович
|
г. Вологда
Вологодская область |
278. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"
Председатель Чавтараев Сиражутин Гаджиевич
|
с. Унчукатль
Дагестан, республика |
279. |
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАЗАЛИ-АЛИ"
Глава кфх Абдурахманова Гюлмая Мамедгусейновна
|
с. Смугул
Дагестан, республика |
280. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОЛОС"
Ликвидатор Мухортов Александр Викторович
|
с. Октябрьское
Ульяновская область |
281. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНЫШ"
Директор Мухлисов Ильнар Ильясович
|
с. Кушкетбаш
Татарстан, республика |
282. |
"ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №1"
Председатель Щербакова Нина Алексеевна
|
г. Сегежа
Карелия, республика |
283. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-АКТИВ"
Генеральный директор Лобачёва Надежда Ильинична
|
Москва
|
284. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК"
Директор Боталов Николай Николаевич
|
д. Бажино
Пермский край |
285. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЛХОЗ) ИМЕНИ "ДАНУХСКИЙ"
Председатель спк Абдулгамидов Абдурахман Магомедрасулович
|
с. Данух
Дагестан, республика |
286. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ХАСАН"
|
г. Карачаевск
Карачаево-Черкесская республика |
287. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЕРМЕР"
Председатель Цапов Иван Львович
|
с. Новоантоновка
Саратовская область |
288. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕКШАНСКОЕ"
Ликвидатор Мухортов Александр Викторович
|
с. Октябрьское
Ульяновская область |
289. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРЦЕВОАГРОСТРОЙИНВЕСТ"
Генеральный директор Абрамов Александр Николаевич
|
г. Ярцево
Смоленская область |
290. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "ИПСО"
Директор Яруткин Анатолий Витальевич
|
г. Чебоксары
Чувашская республика |
291. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТАГРОПРОДУКТ"
Конкурсный управляющий Курбатов Андрей Николаевич
|
пгт. Черемисиново
Курская область |
292. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФЕРМА"
Генеральный директор Господарчук Олег Дмитриевич
|
г. Калининград
Калининградская область |
293. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИАННА"
Директор Лавренова Елизавета Юрьевна
|
г. Волгодонск
Ростовская область |
294. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМЕТРА - АГРО"
Генеральный директор Тришкин Виктор Павлович
|
п. Бетлица
Калужская область |
295. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФЕРМА"
Руководитель юридического лица Голота Василий Васильевич
|
с. Нагорное
Хабаровский край |
296. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АКУША"
Председатель Айсамирзаев Магомед Омарович
|
с. Акуша
Дагестан, республика |
297. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛИХАНСКИЙ"
Председатель Искандаров Рабадан Сайпудинович
|
с. Алиханмахи
Дагестан, республика |
298. |
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТААТТА ТЕРДЕ"
Председатель правления Голикова Айталина Антоновна
|
с. Булун
Саха (Якутия), республика |
299. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Председатель кооператива Абдурахманов Гаджи Абдурахманович
|
с. Уриб
Дагестан, республика |
300. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХАРТИКУНИНСКИЙ"
Директор Пахрулисламов Магомед Гусейнович
|
с. Хвартикуни
Дагестан, республика |