Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
Категория включает
1569 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
1501. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК 2000"
Генеральный директор Колесников Константин Алексеевич
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
1502. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАЮМ"
Руководитель ликвидационной комиссии Айрапетян Юлия Олеговна
|
г. Воронеж
Воронежская область |
1503. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАУПО-Ф"
Директор Дашян Тигран Саркисович
|
г. Ярославль
Ярославская область |
1504. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
Конкурсный управляющий Кокенко Евгений Юрьевич
|
г. Ростов-На-Дону
Ростовская область |
1505. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
Директор Улюков Андрей Витальевич
|
г. Москва
|
1506. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР"
Директор Трусов Олег Владимирович
|
г. Новокузнецк
Кемеровская область |
1507. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРГА"
Директор Васильева Мария Гавриловна
|
г. Красноярск
Красноярский край |
1508. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЕВИС"
Генеральный директор Сырхаев Рустам Казбекович
|
г. Владикавказ
Северная Осетия - Алания, республика |
1509. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Директор Веричев Станислав Николаевич
|
г. Новосибирск
Новосибирская область |
1510. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСПИЩЕПРОМ-КОСТРОМА"
Ликвидатор Иванова Наталья Владимировна
|
г. Кострома
Костромская область |
1511. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАН"
Генеральный директор Магомедов Багаутдин Тажутдинович
|
г. Буйнакск
Дагестан, республика |
1512. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФЫ"
Ликвидатор Захарова Галина Федоровна
|
г. Санкт-Петербург
|
1513. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЫСКОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Ликвидатор Шачнева Наталия Андреевна
|
г. Нижний Новгород
Нижегородская область |
1514. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМ"
Генеральный директор Паньшин Максим Валерьевич
|
г. Дедовск
Московская область |
1515. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОБЕГАЙЛОВСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС"
Ликвидатор Фахиров Павел Исидорович
|
с. Побегайловка
Ставропольский край |
1516. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАВИТА"
Генеральный директор Бесария Бесик Константинович
|
д. Чураково
Татарстан, республика |
1517. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСОЕД"
Директор Сайгин Михаил Юрьевич
|
г. Волхов
Ленинградская область |
1518. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДГРУППТОРГ"
Директор Семенов Александр Александрович
|
г. Москва
|
1519. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕКАССО"
Директор Родин Сергей Филимонович
|
г. Красноярск
Красноярский край |
1520. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИТЛЮКС"
Генеральный директор Мамедова Хаяла Илгар Гызы
|
г. Москва
|
1521. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАН"
Генеральный директор Волкова Анна Николаевна
|
г. Санкт-Петербург
|
1522. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОРГ"
Генеральный директор Маркова Ольга Валерьевна
|
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
1523. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "АВРОРА"
Директор Тугушев Артур Тагирович
|
г. Нижний Новгород
Нижегородская область |
1524. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦАРСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ"
Ликвидатор Зубов Максим Михайлович
|
г. Москва
|
1525. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРС"
Генеральный директор Исхаков Марсель Факильевич
|
г. Оренбург
Оренбургская область |
1526. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕМИДА"
Генеральный директор Перпериди Дмитрий Владимирович
|
г. Москва
|
1527. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ЗАКУПКЕ, ПЕРЕРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ СЕЛЬХОЗ. ПРОДУКЦИИ "УТИНОВ И К."
Председатель кооператива Утинов Кабдулла Кубаевич
|
п. Тюльган
Оренбургская область |
1528. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРЫ ОКЕАНОВ"
Генеральный директор Пронин Андрей Владимирович
|
г. Москва
|
1529. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидатор Алешин Дмитрий Анатольевич
|
с. Верх-Егос
Кемеровская область |
1530. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
Директор Баранова Наталья Валерьевна
|
г. Благовещенск
Башкортостан, республика |
1531. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
Директор Бугаевская Динара Андреевна
|
г. Москва
|
1532. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН"
Директор Рыльков Алексей Сергеевич
|
г. Ярославль
Ярославская область |
1533. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОКАДОЙ"
Директор Хахова Аксана Аритовна
|
с. Кокадой
Чеченская республика |
1534. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМОЕ ЗАСТОЛЬЕ"
Директор Андреевских Анна Александровна
|
г. Магнитогорск
Челябинская область |
1535. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПАСТОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Директор Зайниев Арамис Разумович
|
г. Казань
Татарстан, республика |
1536. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ"
Конкурсный управляющий Новичков Олег Валерьевич
|
г. Серов
Свердловская область |
1537. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СЕВЕР"
Генеральный директор Ставицкий Руслан Александрович
|
г. Москва
|
1538. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЗ-ПРОМ"
Директор Пакшин Сергей Владимирович
|
п. Бобровский
Свердловская область |
1539. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭКОПРОДУКТ"
Генеральный директор Кабанков Дмитрий Викторович
|
г. Королев
Московская область |
1540. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБАТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
Директор Кончакова Вера Владимировна
|
с. Табат
Хакасия, республика |
1541. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУСНЫЙ МИР"
Директор Золотухин Игорь Петрович
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
1542. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАМЕНСКИЙ УЕЗД"
Директор Коршунов Виталий Константинович
|
д. Знаменка
Челябинская область |
1543. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТК-ЮГ"
Генеральный директор Балабанова Любовь Михайловна
|
г. Аксай
Ростовская область |
1544. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ ЮНИТИ"
Генеральный директор Гусева Надежда Викторовна
|
г. Москва
|
1545. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕРСКИЙ УГОЛОК"
Генеральный директор Валеева Юлия Анатольевна
|
г. Москва
|
1546. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУСЛЫК"
Ликвидатор Ямгурова Гульнара Иршатовна
|
с. Раевский
Башкортостан, республика |
1547. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК"
Генеральный директор Давтян Геворг Грантович
|
г. Красноярск
Красноярский край |
1548. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНУА"
Генеральный директор Григорян Елена Викторовна
|
г. Москва
|
1549. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ ПРЕМИУМ"
Директор Сторожев Роман Артурович
|
г. Нижняя Тура
Свердловская область |
1550. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СУЕТСКИЙ ГУРМАН"
Руководитель юридического лица Стахнёв Олег Александрович
|
с. Верх-Суетка
Алтайский край |