Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

4136 организаций
1.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКОЕ МОРЕ"
Генеральный директор Остапченко Станислав Андреевич
г. Ногинск
Московская область
2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РК "КРУТОГОРОВСКОЕ"
п. Крутогоровский
Камчатский край
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЯРНОЕ МОРЕ+"
Генеральный директор Загоровский Владимир Николаевич
с. Минькино
Мурманская область
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РРК ЛОГИСТИК"
Генеральный директор Халиков Ильдус Мухаметнурович
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Московская область
5.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
Генеральный директор Шевелева Анна Викторовна
Санкт-Петербург
6.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРИДИАН"
Генеральный директор Комлев Алексей Вячеславович
Москва
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЧЮНАЙ-РУСЬ"
Генеральный директор Бакина Наталья Викторовна
г. Советск
Калининградская область
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА БОРЕАЛИС"
Генеральный директор Иванова Анна Ивановна
г. Великий Новгород
Новгородская область
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА РОЯЛ ГРИНЛАНД"
Генеральный директор Комин Евгений Геннадьевич
д. Лешково
Московская область
10.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬЯНС"
Генеральный директор Дорофеев Сергей Александрович
г. Москва
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМОРЕ"
Генеральный директор Алышев Виктор Викторович
г. Люберцы
Московская область
12.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Идрисов Марат Эмиевич
г. Москва
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСЕРВИС 1"
г. Симферополь
Крым, республика
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИФИШ ПРОЦЕССИНГ"
Конкурсный управляющий Шаймухаметов Ринат Султанович
г. Красногорск
Московская область
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХТОЧКА СОЛЕНОЕ ОЗЕРО"
Генеральный директор Лобачёв Максим Сергеевич
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСКОН"
Генеральный директор Маруненко Василий Дмитриевич
г. Пионерский
Калининградская область
17.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЙД- ФИШ"
Генеральный директор Шайхи Эмиль Равилевич
п. Октябрьский
Камчатский край
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЛИВ"
Руководитель временной администрации Ильичев Александр Александрович
Москва
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКЗ ЛАПЕРУЗ"
Генеральный директор Диденко Максим Иннокентьевич
г. Холмск
Сахалинская область
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПК РУССКИЙ РЫБНЫЙ МИР"
Управляющий директор Зеваков Александр Евгеньевич
г. Подольск
Московская область
21.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВЭН"
Генеральный директор Моргунков Евгений Игоревич
г. Находка
Приморский край
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД"
г. Черняховск
Калининградская область
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ"
Конкурсный управляющий Гордиенко Захар Андреевич
г. Томск
Томская область
24.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СЕВЕР (СП)"
Генеральный директор Узденов Рамазан Азнаурович
г. Москва
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛСИ"
г. Красноярск
Красноярский край
26.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМРЫБА"
г. Ульяновск
Ульяновская область
27.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРКТИК РЕСУРС"
Генеральный директор Узденов Рамазан Азнаурович
г. МОСКВА
28.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ-Н"
Конкурсный управляющий Цыганков Дмитрий Анатольевич
г. Нововоронеж
Воронежская область
29.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИХАЙЛОВСКИЙ РЫБОЗАВОД"
г. Михайловка
Волгоградская область
30.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ "БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ"
г. Большой Камень
Приморский край
31.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУНАЙЧА-УОРДС КОУВ"
Генеральный директор Рябов Иван Андреевич
с. Охотское
Сахалинская область
32.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРОСТ"
Генеральный директор Дукарец Татьяна Викторовна
г. Пионерский
Калининградская область
33.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКС-ФИШ"
г. Калининград
Калининградская область
34.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
Генеральный директор Коробков Константин Викторович
пгт. Южно-Курильск
Сахалинская область
35.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД "ТЕРСКИЙ БЕРЕГ"
Исполняющий обязанности директора Бабайлов Михаил Петрович
пгт. Умба
Мурманская область
36.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ МИНТАЙ"
с. Вольно-Надеждинское
Приморский край
37.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ТРЕСКА"
Генеральный директор Хижняков Владимир Алексеевич
г. Мурманск
Мурманская область
38.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМРЫБА"
Заместитель директора Горячев Евгений Олегович
г. Домодедово
Московская область
39.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЛИВ"
г. Светлый
Калининградская область
40.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ"
Генеральный директор Газизов Алексей Серикович
г. Одинцово
Московская область
41.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШ ФАБРИК"
Конкурсный управляющий Меринова Юлия Дмитриевна
Санкт-Петербург
42.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОН-ЭСТ ПЛЮС"
г. Луганск
Россия
43.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРПРОМРЫБА"
г. Ярославль
Ярославская область
44.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-СТИКС"
г. Старая Русса
Новгородская область
45.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РАПТИКА"
Генеральный директор Лоскутов Роман Александрович
г. Дубна
Московская область
46.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУЧЬЕВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
г. Сосновый Бор
Ленинградская область
47.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЕХАРДСКИЙ КОМБИНАТ"
Генеральный директор Попов Владимир Владимирович
г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
48.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАН ТРЕЙДИНГ КОМПАНИ-П"
Конкурсный управляющий Завгородняя Ксения Михайловна
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
49.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫЧЕВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Генеральный директор Лелюк Людмила Ивановна
г. Долгопрудный
Московская область
50.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОРМ"
г. Волгоград
Волгоградская область