Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

3914 организаций
1.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКОЕ МОРЕ"
Генеральный директор Остапченко Станислав Андреевич
г. Ногинск
Московская область
2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РК "КРУТОГОРОВСКОЕ"
Исполняющий обязанности директора Куширов Андрей Николаевич
п. Крутогоровский
Камчатский край
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЯРНОЕ МОРЕ+"
Генеральный директор Загоровский Владимир Николаевич
с. Минькино
Мурманская область
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
Генеральный директор Шевелева Анна Викторовна
г. Санкт-Петербург
5.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-98"
Конкурсный управляющий Синько Алексей Валерьевич
д. Ушакова
Тюменская область
6.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРИДИАН"
Генеральный директор Комлев Алексей Вячеславович
г. Москва
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЧЮНАЙ-РУСЬ"
Генеральный директор Бакина Наталья Викторовна
г. Советск
Калининградская область
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А. ЭСПЕРСЕН"
Генеральный директор Иванова Анна Ивановна
г. Великий Новгород
Новгородская область
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА РОЯЛ ГРИНЛАНД"
Генеральный директор Комин Евгений Геннадьевич
д. Лешково
Московская область
10.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМЧАТСКИЙ КОМБИНАТ РЫБНЫХ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"
Генеральный директор Миронюков Евгений Романович
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
11.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬЯНС"
Генеральный директор Дорофеев Сергей Александрович
г. Москва
12.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
г. Санкт-Петербург
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМОРЕ"
Генеральный директор Заводцев Юрий Владимирович
г. Люберцы
Московская область
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Идрисов Марат Эмиевич
г. Москва
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИФИШ ПРОЦЕССИНГ"
Конкурсный управляющий Шаймухаметов Ринат Султанович
г. Красногорск
Московская область
16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХТОЧКА СОЛЕНОЕ ОЗЕРО"
Генеральный директор Лобачев Сергей Алексеевич
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
17.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЙД- ФИШ"
Генеральный директор Шайхи Эмиль Равилевич
п. Октябрьский
Камчатский край
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСКОН"
Генеральный директор Паршев Юрий Викторович
г. Пионерский
Калининградская область
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЛИВ"
Генеральный директор Дегтяренко Сергей Анатольевич
г. Москва
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКЗ ЛАПЕРУЗ"
Генеральный директор Диденко Максим Иннокентьевич
г. Холмск
Сахалинская область
21.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВЭН"
Генеральный директор Моргунков Евгений Игоревич
г. Находка
Приморский край
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД"
г. Черняховск
Калининградская область
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ"
Исполняющий обязанности конкурсного управляющего Гордиенко Захар Андреевич
г. Томск
Томская область
24.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СЕВЕР (СП)"
Генеральный директор Симонов Игорь Анатольевич
г. Москва
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМРЫБА"
Генеральный директор Друзин Владимир Анатольевич
г. Ульяновск
Ульяновская область
26.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИХАЙЛОВСКИЙ РЫБОЗАВОД"
г. Михайловка
Волгоградская область
27.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛСИ"
г. Красноярск
Красноярский край
28.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРКТИК РЕСУРС"
Генеральный директор Калинкин Андрей Иванович
г. Москва
29.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ-Н"
Генеральный директор Никитаев Александр Сергеевич
г. Нововоронеж
Воронежская область
30.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ "БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ"
г. Большой Камень
Приморский край
31.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУНАЙЧА-УОРДС КОУВ"
Генеральный директор Рябов Иван Андреевич
с. Охотское
Сахалинская область
32.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРОСТ"
Генеральный директор Дукарец Татьяна Викторовна
г. Пионерский
Калининградская область
33.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКС-ФИШ"
г. Калининград
Калининградская область
34.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
Генеральный директор Коробков Константин Викторович
пгт. Южно-Курильск
Сахалинская область
35.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМП СЕРВИС ХХI"
Конкурсный управляющий Крючков Александр Николаевич
г. Балашиха
Московская область
36.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД "ТЕРСКИЙ БЕРЕГ"
пгт. Умба
Мурманская область
37.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЫЙ ПРИЧАЛ"
Генеральный директор Семенов Николай Юрьевич
г. Ижевск
Удмуртская республика
38.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ТРЕСКА"
Генеральный директор Хижняков Владимир Алексеевич
г. Мурманск
Мурманская область
39.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ МИНТАЙ"
Генеральный директор Куприянова Елена Борисовна
с. Вольно-Надеждинское
Приморский край
40.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬПРОМРЫБА"
Управляющий финансовый директор Горячев Евгений Олегович
г. Домодедово
Московская область
41.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХООКЕАНСКИЙ ЛОСОСЬ"
с. Усть-Хайрюзово
Камчатский край
42.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОВОЛЕЦ"
Генеральный директор Апанель Антон Антонович
п. Заливино
Калининградская область
43.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ"
Генеральный директор Газизов Алексей Серикович
г. Одинцово
Московская область
44.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШ ФАБРИК"
Конкурсный управляющий Котия Станислав Валерьевич
г. Санкт-Петербург
45.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСИ"
г. Омск
Омская область
46.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-СТИКС"
г. Старая Русса
Новгородская область
47.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПК РУССКИЙ РЫБНЫЙ МИР"
Управляющий директор Исаев Евгений Николаевич
г. Подольск
Московская область
48.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГАРАЖ"
г. Темрюк
Краснодарский край
49.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РАПТИКА"
Генеральный директор Лоскутов Роман Александрович
г. Дубна
Московская область
50.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУЧЬЕВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
Конкурсный управляющий Шамшурин Александр Юрьевич
г. Сосновый Бор
Ленинградская область