Производство готовых кормов для животных

384 организации
1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОРМ НУТРИШЕН"
Финансовый директор Болотин Олег Анатольевич
г. Лиски
Воронежская область
2.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС"
Генеральный директор Ефимов Владимир Николаевич
г. Клин
Московская область
3.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИВЕНСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Ряполова Ирина Анатольевна
с. Ливенка
Белгородская область
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
г. Прохладный
Кабардино-Балкарская республика
5.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "ПАВЛОВСКАЯ"
г. Павлово
Нижегородская область
6.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОКОМПЛЕКС"
Генеральный директор Саркисян Ваагн Рафаелович
с. Каралат
Астраханская область
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Нефедов Александр Леонидович
г. Кострома
Костромская область
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МИНЕРАЛЬНЫЕ КОРМА"
г. Среднеуральск
Свердловская область
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИКС"
Конкурсный управляющий Ястребов Александр Константинович
д. Тураково
Московская область
10.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОДУКТ"
г. Светлый
Калининградская область
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРНУРСКИЙ ОПЫТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЗАВОД"
с. Семеновка
Марий Эл, республика
12.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АБИОГРУПП"
Генеральный директор Родоная Ираклий Владимирович
тер Индустриальный Парк Шексна
Вологодская область
13.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОНТИНЕНТ- АГРО"
д. Старый Погост
Тверская область
14.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
г. Алексеевка
Белгородская область
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИМИ ПЕТФУД РУС"
Генеральный директор Пороло Андрей Юрьевич
г. Клин
Московская область
16.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКИЙ И СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АЯЗ"
г. Лаишево
Татарстан, республика
17.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗОООБЪЕДИНЕНИЕ"
Генеральный директор Савельева Юлия Викторовна
г. Химки
Московская область
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВГОРОДСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Конкурсный управляющий Брылев Михаил Юрьевич
г. Санкт-Петербург
19.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЩИГРОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
г. Щигры
Курская область
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЕЙШИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Генеральный директор Батталов Олег Шамильевич
г. Екатеринбург
Свердловская область
21.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕРДЛОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
Генеральный директор Сизиков Константин Анатольевич
г. Екатеринбург
Свердловская область
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЫГЕЙСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
станица Гиагинская
Адыгея, республика
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "БИОТЕХНОЛОГИИ"
Конкурсный управляющий Ищенко Оксана Юрьевна
с. Пески
Воронежская область
24.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЛТЕК"
Генеральный директор Папазян Тиран Тагворович
Москва
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРМОВИТ"
Генеральный директор Гудков Дмитрий Геннадьевич
г. Черняховск
Калининградская область
26.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОГДАНОВИЧСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Гребнев Владимир Георгиевич
г. Богданович
Свердловская область
27.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "БЕНТОС"
Санкт-Петербург
28.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРАЙСКХЛЕБОПРОДУКТ"
Конкурсный управляющий Красильников Сергей Владимирович
г. Зарайск
Московская область
29.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
Конкурсный управляющий Дородных Евгения Сергеевна
г. Киров
Кировская область
30.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ЛЕЗЕРС"
г. Ульяновск
Ульяновская область
31.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМАРЧАГСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
п. Камарчага
Красноярский край
32.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРМОПРОДУКТ"
пгт. Анна
Воронежская область
33.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКОРМ"
п. Сурок
Марий Эл, республика
34.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ"
Генеральный директор Солнцев Артем Константинович
г. Москва
35.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИКА"
Санкт-Петербург
36.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДКОРМ"
г. Омск
Омская область
37.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС-КОРМ"
г. Остров
Псковская область
38.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВСИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
ст. Евсино
Новосибирская область
39.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗЫК"
пгт. Балтаси
Татарстан, республика
40.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАЛАЙН"
Конкурсный управляющий Морозов Александр Сергеевич
д. Павловское
Московская область
41.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДМУРТСОЯПРОДУКТ"
г. Ижевск
Удмуртская республика
42.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМ-ТЕХНОЛОГИИ"
г. Новосибирск
Новосибирская область
43.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ХОЗЯИН"
п. Большевик
Кировская область
44.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ЭЗДИ"
Председатель правления Баркинхоев Берс Бесланович
с. Южное
Ингушетия, республика
45.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОМСКОЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Конкурсный управляющий Маркин Алексей Александрович
с. Вожово
Орловская область
46.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД"
Генеральный директор Нечаева Оксана Ивановна
пгт Промышленная
Кемеровская область
47.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КАМСКИЙ САПРОПЕЛЬ"
Конкурсный управляющий Абросимов Алексей Михайлович
с. Бетьки
Татарстан, республика
48.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЬНИЦА"
г. Невель
Псковская область
49.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛЕНС"
г. Воронеж
Воронежская область
50.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУХИНИЧСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Золотова Ольга Александровна
г. Сухиничи
Калужская область