Распиловка и строгание древесины

15678 организаций
1.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСЛЕСИНВЕСТ"
Генеральный директор Шубин Олег Владимирович
г. Красноярск
Красноярский край
2.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
Генеральный директор Краев Юрий Геннадьевич
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО - Югра
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Генеральный директор Ганин Павел Владимирович
г. Тарко-Сале
Ямало-Ненецкий АО
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-СИБИРСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Асина Марина Анатольевна
г. Иркутск
Иркутская область
5.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСВУДСЕРВИС"
Генеральный директор Федотов Андрей Борисович
г. Москва
6.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
г. Амурск
Хабаровский край
7.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "101ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Михайлов Денис Борисович
г. Москва
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭКСПОТРЕЙД"
г. Иркутск
Иркутская область
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ-ЭКОЛОГИЯ"
Генеральный директор Лебедев Александр Витальевич
г. Братск
Иркутская область
10.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКО-КИТАЙСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Генеральный директор Дэн Юнцинь
г. Асино
Томская область
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ "КАЛЕВАЛА"
Генеральный директор Касрадзе Клименти Григорьевич
г. Петрозаводск
Карелия, республика
12.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
г. Пермь
Пермский край
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛЕСОПИЛЬНО-ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"
Генеральный директор Бунтов Максим Юрьевич
г. Сыктывкар
Коми, республика
14.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОПИЛЬНО-ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ИГИРМА"
Конкурсный управляющий Куликов Евгений Александрович
г. Иркутск
Иркутская область
15.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Пруидзе Евгений Варламович
с. Ильинка
Бурятия, республика
16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕНСКИЙ ЛДК"
п. Октябрьский
Алтайский край
17.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БМ САХАЛИН"
Конкурсный управляющий Телков Олег Анатольевич
пгт. Тымовское
Сахалинская область
18.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ ЛЕС"
Генеральный директор Бочкарева Татьяна Николаевна
г. Кондопога
Карелия, республика
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЛЕСПИЛ"
Генеральный директор Магий Михаил Юрьевич
г. Сыктывкар
Коми, республика
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОПИЛЬНЫЙ И ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ №2
г. Вытегра
Вологодская область
21.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГИОНФИНАНССТРОЙ"
Конкурсный управляющий Романов Владимир Александрович
г. Москва
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛПК "АЛМАС"
г. Якутск
Саха (Якутия), республика
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ "МУЖИЧИ"
Генеральный директор Богатырев Хасан Якубович
г. Назрань
Ингушетия, республика
24.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА ДЕРУССА"
Генеральный директор Емельяненко Александр Иванович
г. Санкт-Петербург
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРТАВАЛЬСКИЙ ЛЕСОЗАВОД"
Генеральный директор Алешин Роман Владимирович
г. Сортавала
Карелия, республика
26.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСКИСИЛВА"
Генеральный директор Катанаев Геннадий Александрович
рп. Шексна
Вологодская область
27.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАДЕРА"
Генеральный директор Ильичёв Юрий Геннадьевич
г. Иркутск
Иркутская область
28.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСФОРЕСТ МАГИСТРАЛЬНЫЙ"
Иркутская область
Иркутская область
29.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР-ЛАМ РЕАЛ ЕСТАТЕ"
Генеральный директор Кузнецов Олег Александрович
г. Курлово
Владимирская область
30.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОСОВО ПЕЛЛЕТС"
Генеральный директор Емельянов Кирилл Робертович
г. Волосово
Ленинградская область
31.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНВЕСТ ДИАРС"
Конкурсный управляющий Якубович Михаил Борисович
рабочий поселок Шаховская
Московская область
32.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЙ СОЮЗ"
с. Новослободск
Калужская область
33.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТЦЕНТР"
Генеральный директор Сверчков Владимир Александрович
г. Вологда
Вологодская область
34.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРМА"
Управляющий - индивидуальный предприниматель Миндов Иван Петрович
г. Новороссийск
Краснодарский край
35.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСМАРКЕТ"
Конкурсный управляющий Рохлин Евгений Борисович
г. Екатеринбург
Свердловская область
36.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ-ТРАНЗИТ"
рп. Магистральный
Иркутская область
37.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБЦОВСКИЙ ЛЕСО-ДЕРЕВОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"
г. Рубцовск
Алтайский край
38.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОК"
г. Дзержинск
Нижегородская область
39.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИХАЙЛОВСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ И ЛЕСОВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Генеральный директор Дегтярев Сергей Петрович
с. Михайловка
Приморский край
40.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛО-СИБИРСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ"
Конкурсный управляющий Гонтаренко Александр Александрович
г. Екатеринбург
Свердловская область
41.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНД КАПИТАЛ"
Конкурсный управляющий Башмаков Павел Владимирович
д. Погребы
Брянская область
42.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПЕДРЕВ ТЕХНОЛОГИИ"
Генеральный директор Блинов Игорь Валентинович
г. Серпухов
Московская область
43.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"
Генеральный директор Ашуров Алишер Самиевич
с. Адуево
Калужская область
44.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТАСТРОЙ"
Конкурсный управляющий Рыжов Андрей Сергеевич
г. Пушкино
Московская область
45.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ ДЕРЕВОПРОПИТОЧНЫЙ ЗАВОД"
Генеральный директор Зверьков Дмитрий Николаевич
г. Санкт-Петербург
46.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Воробьев Владимир Михайлович
д. Сызги
Свердловская область
47.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КО ТИМБЕР"
Генеральный директор Подкин Николай Анатольевич
г. Пермь
Пермский край
48.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ №1"
Генеральный директор Ефремов Алексей Анатольевич
г. Архангельск
Архангельская область
49.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИМАТ ЛТД"
г. Приозерск
Ленинградская область
50.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГАРТХАУС"
п. Рубцово
Вологодская область