Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)
Категория включает
965 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
501. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Генеральный директор Еникеев Рамиль Мазитович
|
г. Якутск
Саха (Якутия), республика |
502. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛАПАЕВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидатор Нижечик Александр Юрьевич
|
рп. Верхняя Синячиха
Свердловская область |
503. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНЧУРСКИЙ КОММУНСЕРВИС"
Руководитель ликвидационной комиссии Елсуков Игорь Иванович
|
пгт. Санчурск
Кировская область |
504. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЫЗРАНСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Руководитель ликвидационной комиссии Тимофеев Андрей Александрович
|
г. Сызрань
Самарская область |
505. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НОВОВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Начальник коммунальной службы Пфайфер Владимир Андреевич
|
г. Славгород
Алтайский край |
506. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУГУЛЫМСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидатор Нижечик Александр Юрьевич
|
рп. Тугулым
Свердловская область |
507. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРТЕМОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидатор Нижечик Александр Юрьевич
|
г. Артемовский
Свердловская область |
508. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНТЕЕВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Директор Макаров Роман Вячеславович
|
г. Ивантеевка
Московская область |
509. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛЬСКАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральный директор Кашежева Лера Заурбековна
|
п. Залукокоаже
Кабардино-Балкарская республика |
510. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИРОВГРАДСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидатор Нижечик Александр Юрьевич
|
г. Кировград
Свердловская область |
511. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОНДОКОВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Директор Днепровская Наталья Ривовна
|
п. Теплоозерск
Еврейская АО |
512. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕНА"
Директор Задара Александр Сергеевич
|
г. Новосибирск
Новосибирская область |
513. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
Генеральный директор Гибий Богдан Иванович
|
г. Вяземский
Хабаровский край |
514. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Конкурсный управляющий Троицкая Ирина Леонидовна
|
рп. Мамакан
Иркутская область |
515. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСЭКСПОРТЛЕС "
Директор Твердовская Марина Владимировна
|
г. Красноярск
Красноярский край |
516. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Директор Скорченко Виктор Кузьмич
|
с. Сохрановка
Ростовская область |
517. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ АКТИВ"
Генеральный директор Лакутина Ольга Викторовна
|
г. Прокопьевск
Кемеровская область |
518. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Генеральный директор Ходов Сослан Маратович
|
г. Владикавказ
Северная Осетия - Алания, республика |
519. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЛЬИНСКОЕ"
Директор Столетов Виталий Александрович
|
с. Ильинка
Новосибирская область |
520. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРЛИ КОТЕЛЬНАЯ"
Генеральный директор Кудрин Егор Михайлович
|
г. Москва
|
521. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАРЕСУРС"
Конкурсный управляющий Мотошкин Алексей Афанасьевич
|
рп. Юрты
Иркутская область |
522. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА"
Директор Селезнев Дмитрий Максимович
|
г. Иркутск
Иркутская область |
523. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОД"
Директор Галлямшин Марат Фрикович
|
с. Большеустьикинское
Башкортостан, республика |
524. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"
Генеральный директор Миронов Иван Петрович
|
пгт. Пряжа
Карелия, республика |
525. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Директор Спиридонов Николай Африкантович
|
пгт. Первомайский
Забайкальский край |
526. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВИК"
Директор Павлов Андрей Петрович
|
с. Новокижингинск
Бурятия, республика |
527. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"
Конкурсный управляющий Захаренко Константин Николаевич
|
г. Нижний Новгород
Нижегородская область |
528. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРС"
Директор Подыниногин Алексей Борисович
|
г. Киров
Кировская область |
529. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВИК"
Ликвидатор Зубов Спартак Васильевич
|
с. Тамбовка
Амурская область |
530. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАПИВНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Директор Красавин Дмитрий Сергеевич
|
с. Крапивново
Ивановская область |
531. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" "ТЕПЛОПРЕДПРИЯТИЕ"
Ликвидатор Филипенко Иван Васильевич
|
г. Светлый
Калининградская область |
532. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГАРАНТ"
Директор Лузан Сергей Николаевич
|
г. Красноярск
Красноярский край |
533. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Директор Поваляев Антон Андреевич
|
г. Краснодар
Краснодарский край |
534. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Конкурсный управляющий Ратьков Евгений Павлович
|
г. Кострома
Костромская область |
535. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА"
Генеральный директор Максимов Владимир Александрович
|
г. Иркутск
Иркутская область |
536. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДОРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Уполномоченное лицо муп "федоровское жкх" Равелев Алексей Борисович
|
с. Федоровск
Пермский край |
537. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАЛМАЗСКОЕ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Уполномоченное лицо муп "талмазское жкх" Равелев Алексей Борисович
|
с. Большой Талмаз
Пермский край |
538. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ "ТЕПЛО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РУБЦОВСКИЙ РАЙОН"
Конкурсный управляющий Линник Павел Александрович
|
п. Зеленая Дубрава
Алтайский край |
539. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ"
Генеральный директор Распутин Виктор Александрович
|
с. Поспелиха
Алтайский край |
540. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕЛЕКЦИОННОГО СЕЛЬСОВЕТА СЛАВГОРОДСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Исполняющий обязанности директора Балакина Алена Валерьевна
|
г. Славгород
Алтайский край |
541. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАРЛЕТТ"
Директор Шадрин Рустем Айратович
|
г. Набережные Челны
Татарстан, республика |
542. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ТУЛА"
Ликвидатор Столяр Людмила Юрьевна
|
г. Тула
Тульская область |
543. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УНИВЕРСАЛ"
Директор Аксенов Александр Геннадьевич
|
п. Пожва
Пермский край |
544. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
Генеральный директор Петров Анатолий Васильевич
|
п. Погост
Архангельская область |
545. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ "КОСИХИНСКОЕ"
Конкурсный управляющий Войнов Роман Геннадьевич
|
с. Косиха
Алтайский край |
546. |
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ -УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор Гультаева Галина Николаевна
|
д. Благовещенка
Новосибирская область |
547. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНЛОГИИ ТЕПЛОЭЛЕКТРОФИКАЦИИ"
Генеральный директор Лукьянов Николай Николаевич
|
г. Волгореченск
Костромская область |
548. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УСТЬ-ШОНОША"
Директор Задорина Анна Михайловна
|
п. Усть-Шоноша
Архангельская область |
549. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗ-СЕРВИС"
Директор Мифтахутдинова Дина Ринатовна
|
г. Канаш
Чувашская республика |
550. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЭС"
Конкурсный управляющий Морланг Ирина Николаевна
|
г. Зеленогорск
Красноярский край |