Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд
1478 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
251. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Временное исполнение обязанностей директора Мясникова Алена Валентиновна
|
пгт. Сосьва
Свердловская область |
252. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСА"
Директор Колесник Сергей Викторович
|
д. Ращеп
Новгородская область |
253. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКА"
Ио генерального директора Кайман Елена Вячеславовна
|
г. Лобня
Московская область |
254. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕСТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Директор Тараканов Антон Владимирович
|
г. Пестово
Новгородская область |
255. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАБОТА"
Конкурсный управляющий Радаев Александр Михайлович
|
рп. Языково
Ульяновская область |
256. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН "ВОДОКАНАЛ"
Директор Мурзинов Александр Иванович
|
ст-ца Новопокровская
Краснодарский край |
257. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАРОМЕЛКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Исполняющий обязанности директора Александрова Екатерина Сергеевна
|
д. Старое Мелково
Тверская область |
258. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМТЕКС"
Директор Алавердян Григор Саакович
|
д. Митрополье
Московская область |
259. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРОМЕМБРАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
Директор Поворов Александр Александрович
|
г. Владимир
Владимирская область |
260. |
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОДОПРОВОД"
Председатель Зуев Владимир Владленович
|
д. Иваново
Владимирская область |
261. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИМЕНЬГСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Исполняющий обязанности директора Иванова Екатерина Евгеньевна
|
п. Нименьга
Архангельская область |
262. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМВОДОСТОК"
Исполняющий обязанности директора Кожикин Артем Николаевич
|
г. Химки
Московская область |
263. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРВОМАЙСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Председатель Худобина Асия Кажмуратовна
|
с. Первомайское
Саратовская область |
264. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОКАНАЛ ПАРФИНСКОГО РАЙОНА"
Директор Абрамович Максим Игоревич
|
рп. Парфино
Новгородская область |
265. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Исполняющий обязанности директора Попов Анатолий Леонидович
|
г. Братск
Иркутская область |
266. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СПАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОМУНАЛСЕРВИС"
Директор Цветковский Артем Викторович
|
п. Спасский
Челябинская область |
267. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" КОРСАКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Директор Плотников Евгений Александрович
|
г. Корсаков
Сахалинская область |
268. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Конкурсный управляющий Соловов Виктор Александрович
|
г. Златоуст
Челябинская область |
269. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗУБИЛИХИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Исполняющий обязанности директора Сироткин Александр Викторович
|
с. Зубилиха
Нижегородская область |
270. |
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАЖАНОВА Ю.В. "ПРЕДГОРЬЕ"
|
ст-ца Калужская
Краснодарский край |
271. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УСПЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСПЕНСКИЙ РАЙОН
Директор Литвинов Юрий Николаевич
|
с. Успенское
Краснодарский край |
272. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
Конкурсный управляющий Геворгян Аршавир Жораевич
|
ст-ца Тбилисская
Краснодарский край |
273. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУДВОК"
Директор Чернавин Александр Николаевич
|
г. Томск
Томская область |
274. |
ДОЧЕРНЕЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ"
Конкурсный управляющий Шипков Дмитрий Савельевич
|
г. Игарка
Красноярский край |
275. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОЛЕТАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор Томарев Владимир Николаевич
|
г. Пролетарск
Ростовская область |
276. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТ ПЛЮС"
Директор Каюрин Александр Михайлович
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
277. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВА-СТРОЙ"
Директор Буров Сергей Викторович
|
г. Махачкала
Дагестан, республика |
278. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛАПАЕВСКИЙ ГОРВОДОКАНАЛ"
Исполняющий обязанности директора Сорокин Ратмир Владимирович
|
г. Алапаевск
Свердловская область |
279. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОТЕХНОЛОГИИ"
Генеральный директор Пестряков Кирилл Павлович
|
г. Липецк
Липецкая область |
280. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬМА"
Директор Клочихин Олег Владимирович
|
г. Нижний Новгород
Нижегородская область |
281. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПЕКТ" ЛОЖНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель Качакова Оксана Михайловна
|
с. Ложниково
Омская область |
282. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ"
Генеральный директор Оплетаев Владимир Александрович
|
г. Нягань
Ханты-Мансийский АО - Югра |
283. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЛЮС"
Директор Мельников Николай Николаевич
|
д. Горяны
Смоленская область |
284. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИНВЕСТСТРОЙ"
Генеральный директор Гляделкин Сергей Сергеевич
|
п. Большое Исаково
Калининградская область |
285. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЫШТЫМВОДОКАНАЛ"
Конкурсный управляющий Долгов Сергей Владимирович
|
г. Кыштым
Челябинская область |
286. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПРИМОРЬЕ"
Директор Зинченко Сергей Алексеевич
|
п. Приморск
Красноярский край |
287. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШУГУРОВСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Конкурсный управляющий Суспицын Александр Викторович
|
с. Шугурово
Татарстан, республика |
288. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОРКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КОРКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Конкурсный управляющий Киселёв Олег Александрович
|
г. Коркино
Челябинская область |
289. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКАТ"
Генеральный директор Даймиченко Ольга Николаевна
|
г. Владикавказ
Северная Осетия - Алания, республика |
290. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА ЗАВОЛЖЬЯ"
Генеральный директор Стецюр-Мова Александр Георгиевич
|
г. Саратов
Саратовская область |
291. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР-ВЕК"
Директор Прозорова Лариса Эдуардовна
|
г. Реж
Свердловская область |
292. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
Председатель ликвидационной комиссии Десятков Иван Андреевич
|
г. Кирово-Чепецк
Кировская область |
293. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНИК"
Директор Новиков Владимир Николаевич
|
п. Добрятино
Владимирская область |
294. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "ИСТОК"
Директор Герасимов Виктор Васильевич
|
г. Инза
Ульяновская область |
295. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ИСТОК"
Генеральный директор Баишев Рашит Саитович
|
г. Великий Новгород
Новгородская область |
296. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ"
Директор Шатилов Вадим Владимирович
|
г. Белово
Кемеровская область |
297. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИСТОК"
Конкурсный управляющий Харьков Андрей Анатольевич
|
с. Горный Балыклей
Волгоградская область |
298. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЬСКОЕ ВОДОПРОВОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Исполняющий обязанности директора Бабиченко Илья Игоревич
|
г. Гусев
Калининградская область |
299. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ШУИ
Конкурсный управляющий Брюшинина Ирина Евгеньевна
|
г. Шуя
Ивановская область |
300. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ДУБОВКА "ВОДОКАНАЛ"
Ликвидатор Семенихин Дмитрий Михайлович
|
г. Дубовка
Волгоградская область |