Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки

1191 организация
1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРСКИЕ ЗОРИ"
Генеральный директор Плотницкий Дмитрий Игоревич
г. Осташков
Тверская область
2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ"
Генеральный директор Батухтин Анатолий Николаевич
г. Омск
Омская область
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА"
Генеральный директор Хохлов Иван Евгеньевич
г. Москва
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ" "КАНТАЛЬ"
г. Казань
Татарстан, республика
5.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОДАР"
Генеральный директор Серова Евгения Андреевна
г. Москва
6.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖ АГРО ХОЛДИНГ"
г. Воронеж
Воронежская область
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТЕЛИЦА"
Генеральный директор Тиминский Роман Юрьевич
г. Воронеж
Воронежская область
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО"
с. Кочубеевское
Ставропольский край
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКМЭ"
г. Барнаул
Алтайский край
10.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "АЙУ"
Генеральный директор Тузачинова Эркелей Семеновна
с. Онгудай
Алтай, республика
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДСЕРВИС"
Генеральный директор Налижитый Владимир Максимович
г. Ногинск
Московская область
12.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ГРУПП"
Генеральный директор Дорожкина Виктория Игоревна
г. Барнаул
Алтайский край
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КО ГУАР ТРЕЙДЕР"
Генеральный директор Цыганков Вадим Андреевич
г. Москва
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУД СИСТЕМС"
Генеральный директор Коломиец Анна Сергеевна
г. Иркутск
Иркутская область
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СИБИРЬ - А"
г. Барнаул
Алтайский край
16.
СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЕЛЕЦКИЙ КАЗАЧИЙ ДВОР"
п. Елецкий
Липецкая область
17.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРАМАЛТ"
г. Самара
Самарская область
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТФС ГРУПП"
Генеральный директор Охотин Илья Николаевич
г. Иркутск
Иркутская область
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНТЛ"
г. Казань
Татарстан, республика
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬ-АГРОНЕФТЬЭКСПОРТ"
Генеральный директор Антонов Тимофей Николаевич
г. Октябрьский
Башкортостан, республика
21.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"
г. Кызыл
Тыва, республика
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРДОВСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
Генеральный директор Меркушкин Александр Николаевич
г. Саранск
Мордовия, республика
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДУКТЫ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Генеральный директор Дочкин Виктор Николаевич
г. Москва
24.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РПС"
Генеральный директор Эфендиев Эмин Гаджимурад Оглы
г. Звенигород
Московская область
25.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕРМЕНТ"
Генеральный директор Осинцев Алексей Николаевич
г. Балашиха
Московская область
26.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФДЕКОР"
г. Смоленск
Смоленская область
27.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИКЛАДНАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ"
г. Москва
28.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Конкурсный управляющий Хабидова Мария Александровна
г. Новосибирск
Новосибирская область
29.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬ-АГРООЙЛЭКСПОРТ"
Генеральный директор Антонов Тимофей Николаевич
г. Октябрьский
Башкортостан, республика
30.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ТЕЛЕЦ"
Председатель ликвидационной комиссии Хазова Наталья Александровна
г. Старая Русса
Новгородская область
31.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗНАКАЕВСКАЯ ЗАГОТКОНТОРА"
г. Азнакаево
Татарстан, республика
32.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕФЕСТ"
г. Омск
Омская область
33.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
с. Белая Глина
Краснодарский край
34.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУНО"
г. Невинномысск
Ставропольский край
35.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНДИ"
Генеральный директор Олзоева Юлия Евгеньевна
г. Москва
36.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИНАР"
Генеральный директор Паршина Ольга Викторовна
рп. Селятино
Московская область
37.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОГРИН"
г. Москва
38.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАНЫЧ"
с. Дивное
Ставропольский край
39.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНКОМ"
Генеральный директор Петров Николай Николаевич
г. Москва
40.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ПРОТЕИН ТЕХНОЛОГИИ - КАМА"
г. Пермь
Пермский край
41.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРСЕК"
Генеральный директор Данилина Юлия Олеговна
д. Малый Хабык
Красноярский край
42.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНАГРА"
Генеральный директор Крютченко Елена Петровна
г. Смоленск
Смоленская область
43.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСАРТ-СЕРВИС"
п. Солонцы
Красноярский край
44.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРУМОЧЕНСКАЯ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ-2"
г. Самара
Самарская область
45.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МЁД АЛТАЙСКИЙ"
г. Горняк
Алтайский край
46.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЮС"
г. Волгоград
Волгоградская область
47.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЦЕНТР-С"
г. Новосибирск
Новосибирская область
48.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНЭС"
Генеральный директор Хван Вячеслав Владимирович
г. Москва
49.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУЖБА"
с. Дубримахи
Дагестан, республика
50.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ-АГРО+"
станица Ивановская
Краснодарский край