Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера
Категория включает
2396 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
1. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС"
Генеральный директор Кушнир Геннадий Александрович
|
Москва
|
2. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙГЕНТУМ"
Конкурсный управляющий Фролова Юлия Анатольевна
|
Москва
|
3. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ "АВИАТЕХСНАБ"
Руководитель ликвидационной комиссии Демиденко Дмитрий Михайлович
|
г. Москва
|
4. |
НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Начальник новороссийской таможни Лушников Юрий Владимирович
|
г. Новороссийск
Краснодарский край |
5. |
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ БАСМАННОГО РАЙОНА"
Конкурсный управляющий Логинова Яна Александровна
|
Москва
|
6. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕМИДА"
Руководитель ликвидационной комиссии Асеков Абдурахман Салихович
|
г. Хасавюрт
Дагестан, республика |
7. |
АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Исполняющий обязанности руководителя Широбокова Татьяна Сергеевна
|
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край |
8. |
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕЛЯБОБЛЖИЛКОМХОЗ"
Конкурсный управляющий Махнович Юлия Сергеевна
|
г. Челябинск
Челябинская область |
9. |
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Директор Санданов Билик Цырендашиевич
|
г. Чита
Забайкальский край |
10. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДМ-АКТИВ"
Генеральный директор Рагимов Вугар Магеррам Оглы
|
г. Всеволожск
Ленинградская область |
11. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Директор Жигарев Дмитрий Владимирович
|
г. Чита
Забайкальский край |
12. |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Начальник службы Саблин Анатолий Анатольевич
|
Москва
|
13. |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
Начальник нижегородской таможни Бреусов Алексей Викторович
|
г. Нижний Новгород
Нижегородская область |
14. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Директор Мезенцева Ульяна Анатольевна
|
г. Челябинск
Челябинская область |
15. |
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Исполняющий обязанности директора Мясоедова Елена Геннадьевна
|
г. Ульяновск
Ульяновская область |
16. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛЬСОВЕТ "ЗУБУТЛИ-МИАТЛИНСКИЙ" КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заместитель главы мо Гаджиев Магомедхабиб Камилович
|
с. Зубутли-Миатли
Дагестан, республика |
17. |
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЛАКСКИЙ РАЙОН"
Начальник Кадиев Максуд Абдуллахович
|
с. Кумух
Дагестан, республика |
18. |
СОВЕТ СТАРОКАДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Старое Кадеево
Татарстан, республика |
19. |
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава администрации пролетарского района ростовской области Горнич Валерий Александрович
|
г. Пролетарск
Ростовская область |
20. |
НОГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ
Руководитель Биймурзаев Мурат Сейпувович
|
с. Терекли-Мектеб
Дагестан, республика |
21. |
СОВЕТ БЕРКЕТ-КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Беркет-Ключ
Татарстан, республика |
22. |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ И МОНИТОРИНГА КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ"
Директор Искренко Татьяна Николаевна
|
Санкт-Петербург
|
23. |
СОВЕТ НИЖНЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Исполняющий обязанности главы Багманова Аниса Исмагиловна
|
с. Нижняя Каменка
Татарстан, республика |
24. |
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛАКСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Председатель Шурпаев Шапи Гаджи-Атаевич
|
с. Кумух
Дагестан, республика |
25. |
СОВЕТ ТУЙМЕТКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Туйметкино
Татарстан, республика |
26. |
СОВЕТ ИВАШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Председатель Андреев Федор Петрович
|
с. Ивашкино
Татарстан, республика |
27. |
СОВЕТ СТАРОУТЯМЫШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава сельского поселения Мингулов Рафис Садырович
|
с. Старый Утямыш
Татарстан, республика |
28. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Главный бухгалтер Архипова Тамара Дмитриевна
|
г. Осинники
Кемеровская область |
29. |
СОВЕТ РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Родники
Татарстан, республика |
30. |
СОВЕТ УЛЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава ульяновского сп Шамсутдинов Самат Закиевич
|
с. Ульяновка
Татарстан, республика |
31. |
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЮГРЫ"
Директор Угорелов Юрий Сергеевич
|
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО - Югра |
32. |
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Директор департамента Шингирий Виктор Владимирович
|
г. Сочи
Краснодарский край |
33. |
СОВЕТ ВЕРХНЕ-КАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
СОВЕТ ВЕРХНЕ-КАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава сельского поселения Мингазов Мингали Нургалиевич
|
с. Верхняя Каменка
Татарстан, республика |
34. |
СОВЕТ НИЖНЕКАРМАЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава сельского поселения Митякин Александр Федорович
|
с. Нижняя Кармалка
Татарстан, республика |
35. |
СОВЕТ КУТЕМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Председатель Сабиров Наиль Гаязович
|
с. Кутема
Татарстан, республика |
36. |
СОВЕТ БОЛЬШЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава Гатин Марсель Асхатович
|
с. Большие Тиганы
Татарстан, республика |
37. |
СОВЕТ СРЕДНЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.
СОВЕТ СРЕДНЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.
|
с. Средние Тиганы
Татарстан, республика |
38. |
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Директор Калугин Павел Александрович
|
г. Орёл
Орловская область |
39. |
"УРСАЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Урсаево
Татарстан, республика |
40. |
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Директор Кундюшева Арчынай Васильевна
|
г. Горно-Алтайск
Алтай, республика |
41. |
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник Меньшова Лариса Михайловна
|
рп. Сосновское
Нижегородская область |
42. |
ЮЖНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ
Заместитель начальника юту-начальник таможни Балтыков Анатолий Александрович
|
г. Ростов-На-Дону
Ростовская область |
43. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХАЛИНСКИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА"
Директор Хрянин Константин Валентинович
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
44. |
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Директор Хасанова Диляра Растямовна
|
г. Астрахань
Астраханская область |
45. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"
Директор Кутявина Ольга Николаевна
|
г. Абакан
Хакасия, республика |
46. |
СОВЕТ СТАРОЧЕЛНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Глава поселения Захаров Иван Николаевич
|
с. Старые Челны
Татарстан, республика |
47. |
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВ-ЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Глава муниципального образования ярослав-логовской сельсовет родинского района алтайского края Ленец Петр Васильевич
|
с. Ярославцев Лог
Алтайский край |
48. |
ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
Начальник домодедовской таможни Ровчак Андрей Валерьевич
|
г. Домодедово
Московская область |
49. |
СОВЕТ СТЕПНОШЕНТАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
с. Степная Шентала
Татарстан, республика |
50. |
СОВЕТ ЗАРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
|
п. Заречный
Татарстан, республика |