Предоставление государственных услуг обществу

134 организации
1.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 81357"
Командир войсковой части 81357 Шубин Александр Николаевич
г. Санкт-Петербург
2.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 26971
Руководитель юридического лица Воронин Семен Михайлович
г. Санкт-Петербург
3.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 37427
г. Санкт-Петербург
4.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 81358
г. Санкт-Петербург
5.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 2209
Нач. финансово-экономической службы Калмыков Алексей Вячеславович
г. Санкт-Петербург
6.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "БАЛТИЙСКИЙ"
г. Балтийск
Калининградская область
7.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 17646
Командир воисковои части 17646 Копейкин Игорь Викторович
г. Санкт-Петербург
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-МИНТ"
г. Санкт-Петербург
9.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
г. Ставрополь
Ставропольский край
10.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45707
Командир войсковой части Опарин Александр Иванович
г. Санкт-Петербург
11.
11 ОТДЕЛ ПЯТОГО УПРАВЛЕНИЯ ВОСЬМОГО ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Санкт-Петербург
12.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО СУЛТАНЯНГИЮРТ" КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
с. Султан-Янги-Юрт
Дагестан, республика
13.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 12882
г. Санкт-Петербург
14.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 20032
г. Санкт-Петербург
15.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА СОЧИ"
г. Сочи
Краснодарский край
16.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
г. Ульяновск
Ульяновская область
17.
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УРЮПИНСКИЙ" ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Урюпинск
Волгоградская область
18.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 53133
Генеральный директор Кузнецов Дмитрий Александрович
г. Санкт-Петербург
19.
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 10953
г. Санкт-Петербург
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС-300"
г. Пермь
Пермский край
21.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТИНЖИНИРИНГ"
Генеральный директор Хрипченко Владимир Егорович
г. Воронеж
Воронежская область
22.
АХВАХСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ
с. Карата
Дагестан, республика
23.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
г. Москва
24.
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛТАЙР-СЕРВИС"
Учредитель и Судья Степанова Н. Т.
г. Воронеж
Воронежская область
25.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель управления Щукин Андрей Викторович
г. Томск
Томская область
26.
СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ (НА ПРАВАХ УПРАВЛЕНИЯ) СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР"
Руководитель отдела Пасторов Павел Иванович
г. Байконур
Россия
27.
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И.о. руководителя управления Парастаева Марина Григорьевна
г. Санкт-Петербург
28.
ВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководитель управления Александров Алексей Анатольевич
г. Новосибирск
Новосибирская область
29.
ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель главного следственного управления Стариков Александр Юрьевич
г. Москва
30.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель следственного управления Яшин Геннадий Юрьевич
г. Вологда
Вологодская область
31.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Руководитель управления Полтинин Александр Владимирович
г. Чебоксары
Чувашская республика
32.
373 ЦЕНТР (АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СБОРА И ОБРАБОТКИ ОПЕРАТИВНОЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА)
г. Санкт-Петербург
33.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Архангельский Владимир Владимирович
г. Пенза
Пензенская область
34.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель управления Уханов Анатолий Юрьевич
г. Смоленск
Смоленская область
35.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Мурманск
Мурманская область
36.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
г. Майкоп
Адыгея, республика
37.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель следственного управления Щуров Анатолий Петрович
г. Ярославль
Ярославская область
38.
ОТРЯД ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ПОГРАНИЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Санкт-Петербург
39.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Руководитель управления Мокшин Михаил Викторович
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО - Югра
40.
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Москва
41.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
Руководитель следственного управления Кулаков Владимир Владимирович
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
42.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления следственного комитета российской федерации по новосибирской области Зарипов Виталий Борисович
г. Новосибирск
Новосибирская область
43.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления следственного комитета российской федерации по алтайскому краю Жеребцов Александр Александрович
г. Барнаул
Алтайский край
44.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ"
пгт. Камское Устье
Татарстан, республика
45.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Руководитель управления Липский Валерий Андреевич
г. Казань
Татарстан, республика
46.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ (СТУДЕНЧЕСКИХ) ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ" БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
г. Буинск
Татарстан, республика
47.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Исполняющий обязанности руководителя Масаллимов Ильяс Габдулхакович
г. Уфа
Башкортостан, республика
48.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель управления Гусев Андрей Борисович
г. Курск
Курская область
49.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель Юдин Петр Иванович
г. Орёл
Орловская область
50.
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Омск
Омская область