Образование среднее общее
25798 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
25551. |
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЛЕНЬКАЯ ЛИЧНОСТЬ"
Директор Петрова Юлия Геннадьевна
|
г. Долгопрудный
Московская область |
25552. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12"
Директор Шишина Нина Николаевна
|
г. Северодонецк
Россия |
25553. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" ГОРОДА ГРОЗНОГО
Директор Ахмадова Сацита Андиевна
|
г. Грозный
Чеченская республика |
25554. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 С.П. ТРОИЦКОЕ"
Директор Джамбулатов Умар Хамзатович
|
ст-ца Троицкая
Ингушетия, республика |
25555. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Директор Солдаткина Анна Александровна
|
г. Миасс
Челябинская область |
25556. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРИУПОЛЬСКИЙ МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ"
Директор Решетняк Элла Дмитриевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25557. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор Пчелкина Юлия Николаевна
|
г. Люберцы
Московская область |
25558. |
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА-ПАНСИОН ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА "ЯСНЫЙ ПУТЬ"
Директор Киров Андрей Витальевич
|
г. Красногорск
Московская область |
25559. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "АЛЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА №22"
Директор Сырмолотов Владимир Юрьевич
|
г. Алчевск
Россия |
25560. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ГОРОДА МАРИУПОЛЯ"
Директор Волошина Надежда Анатольевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25561. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С.МАЦУТА"
Временно исполняющий обязанности директора Хайманов Маирбек Афанасьевич
|
с. Мацута
Северная Осетия - Алания, республика |
25562. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №63 "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"
Директор Дудина Ирина Сергеевна
|
г. Курск
Курская область |
25563. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРМАЛЫКСКАЯ ШКОЛА" АДМИНИСТРАЦИИ ТЕЛЬМАНОВСКОГО РАЙОНА
И.о.директора Шобонец Елена Гарриевна
|
с. Чермалык
Россия |
25564. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ""
Директор Рыжова Наталья Юрьевна
|
г. Кострома
Костромская область |
25565. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДИНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА-ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАЗОВСКОГО РАЙОНА
Исполняющий обязанности директора Таран Светлана Георгиевна
|
с. Лебединское
Россия |
25566. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САРТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.С.БОЙКО" АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАРИУПОЛЯ
Директор Корона Людмила Александровна
|
пгт.. Сартана
Россия |
25567. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВОЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
Директор Будаева Валентина Владимировна
|
с. Иволгинск
Бурятия, республика |
25568. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОТРОИЦКАЯ ШКОЛА №4" АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛНОВАХСКОГО РАЙОНА
Руководитель юридического лица Иванов Валерий Федорович
|
пгт.. Новотроицкое
Россия |
25569. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ГОРОДА МАРИУПОЛЯ"
Директор Коноваленко Елена Анатольевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25570. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №9 ГОРОДА ЮРГИ"
Директор Тищенкова Анна Владимировна
|
г. Юрга
Кемеровская область |
25571. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ШАРИНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Директор Прокопьева Мария Леонидовна
|
г. Якутск
Саха (Якутия), республика |
25572. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ГОРОДА МАРИУПОЛЯ"
Директор Комлева Елена Алексеевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25573. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАХТЁРСКИЙ УЧЕБНО – ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СЕЛА СТЕПАНОВКА"
Директор Каморникова Юлия Витальевна
|
с. Степановка
Россия |
25574. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИАЗОВСКАЯ ШКОЛА" АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА
Директор Червоная Татьяна Валентиновна
|
с. Приазовское
Россия |
25575. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОМЛЫНОВСКАЯ ШКОЛА №2 АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА"
Руководитель юридического лица Игнатенко Марина Геннадиевна
|
с. Старомлыновка
Россия |
25576. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВОБОДНЕНСКАЯ ШКОЛА" АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛНОВАХСКОГО РАЙОНА
Руководитель юридического лица Литвин Юлия Николаевна
|
с. Свободное
Россия |
25577. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВСКАЯ ШКОЛА" АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛНОВАХСКОГО РАЙОНА
Руководитель юридического лица Ролинская Вера Васильевна
|
с. Красновка
Россия |
25578. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ГОРОДА МАРИУПОЛЯ"
Директор Чекурова Татьяна Анатольевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25579. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ГОРОДА МАРИУПОЛЯ"
Директор Бельченко Жанна Николаевна
|
г. Мариуполь
Россия |
25580. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА №6 АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОКУЧАЕВСКА"
Исполняющий обязанности директора Назаренко Ирина Васильевна
|
г. Докучаевск
Россия |
25581. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "МОЖНЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Директор Тодорова Светлана Николаевна
|
с. Можняковка
Россия |
25582. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛЕРЬЯНОВСКАЯ ШКОЛА" АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛНОВАХСКОГО РАЙОНА
Руководитель юридического лица Обуховская Анна Викторовна
|
с. Валерьяновка
Россия |
25583. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАХАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ №7"
Директор Решетняк Богдан Викторович
|
г. Стаханов
Россия |
25584. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "НАДЕЖДА"
Директор Василенко Ирина Михайловна
|
г. Алчевск
Россия |
25585. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНИЧНО-ЛУГАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
Директор Макарова Наталья Ивановна
|
пгт.. Станица Луганская
Россия |
25586. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Директор Ворона Анна Сергеевна
|
с. Пески
Россия |
25587. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАХАНОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ СТАХАНОВА"
Директор Татарова Валентина Михайловна
|
г. Стаханов
Россия |
25588. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "АЛЧЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА ОНУФРИЕНКО"
Директор Серова Елена Викторовна
|
г. Алчевск
Россия |
25589. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНИЧНО-ЛУГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. НИЖНЕТЕПЛОЕ"
Директор Земляная Наталья Дмитриевна
|
с. Нижнетеплое
Россия |
25590. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНИЧНО-ЛУГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ПЕТРОВКА"
Директор Капустина Юлия Александровна
|
пгт.. Петровка
Россия |
25591. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНИЧНО-ЛУГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. ВАЛУЙСКОЕ"
Директор Сычева Татьяна Николаевна
|
с. Валуйское
Россия |
25592. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯЛТИНСКАЯ ШКОЛА №2" АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА
Директор Мацука Людмила Ивановна
|
пгт.. Ялта
Россия |
25593. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАХАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Х. МИХАЙЛИЧЕНКО"
Директор Лазаренко Татьяна Александровна
|
г. Алмазная
Россия |
25594. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ХОРОШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОМБАТА АЛЕКСЕЯ ГОРДЕЕВИЧА ЕРЁМЕНКО"
Директор Крючек Ольга Владимировна
|
с. Хорошее
Россия |
25595. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "НОВОПСКОВСКАЯ ГАЗОПРОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Директор Литвинова Ирина Витальевна
|
пгт.. Новопсков
Россия |
25596. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №55 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Руководитель Андреева Евгения Васильевна
|
г. Санкт-Петербург
|
25597. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Директор Танина Юлия Владимировна
|
г. Волжский
Волгоградская область |
25598. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №29"
Директор Синёва Елена Николаевна
|
г. Псков
Псковская область |
25599. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Лещенкова Виктория Владимировна
|
г. Калининград
Калининградская область |
25600. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОРСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД" АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕНАКИЕВО
Руководитель юридического лица Диденко Людмила Васильевна
|
с. Торское
Россия |