Образование среднее общее
26076 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
26001. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕЕЛЬНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Директор Коровникова Любовь Александровна
|
с. Большая Ельня
Нижегородская область |
26002. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.П. МЕКЕН-ЮРТ ИМЕНИ КОНСТАНТИНА ДМИТРИЕВИЧА УШИНСКОГО"
Исполняющий обязанности директора Осмаева Марина Ахятовна
|
с. Мекен-Юрт
Чеченская республика |
26003. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА Г. ГУДЕРМЕСА"
Руководитель ликвидационной комиссии Оздамирова Тамара Абдулхамидовна
|
г. Гудермес
Чеченская республика |
26004. |
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МАГИСТР"
Ликвидатор Меньшова Оксана Геннадьевна
|
д. Некрасовка
Орловская область |
26005. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21" ГОРОДА ГРОЗНОГО
Исполняющий обязанности директора Ханалиева Седа Геланиевна
|
г. Грозный
Чеченская республика |
26006. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. СВЕТЛЫЙ"
Директор Попов Павел Владимирович
|
п. Светлый
Марий Эл, республика |
26007. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 Г. СУНЖА"
Директор Белхароева Мата Магомедовна
|
г. Сунжа
Ингушетия, республика |
26008. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ЧУПИНА" ГРАЙВОРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор Лубенский Юрий Николаевич
|
г-к. Белгород-22
Белгородская область |
26009. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №142" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Директор Ахмалетдинова Зухра Фазыльяновна
|
г. Уфа
Башкортостан, республика |
26010. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ К. Э. ЦИОЛКОВСКОГО
Руководитель ликвидационной комиссии Кулмагамбетов Жулмурза
|
|
26011. |
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ "СИБИРСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ"
Директор Соколова Наталья Юрьевна
|
г. Иркутск
Иркутская область |
26012. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ГОРОДА ЖИГУЛЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Исполняющий обязанности директора Фоменко Лилия Игоревна
|
г. Жигулевск
Самарская область |
26013. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31"
Директор Качалова Марина Николаевна
|
г. Мытищи
Московская область |
26014. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Директор Попова Галина Ивановна
|
г. Волгоград
Волгоградская область |
26015. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Руководитель ликвидационной комиссии Бедригов Бадрудди Мотович
|
с. Ачхой-Мартан
Чеченская республика |
26016. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ МУХТАРА АУЭЗОВА
Руководитель ликвидационной комиссии Кулмагамбетов Жулмурза
|
|
26017. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ПАВЛОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
И.о. директора Борисов Александр Анатольевич
|
с. Павловка
Самарская область |
26018. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛАВСКАЯ ШКОЛА"
Директор Аветисян Армен Жоржикович
|
г. Плавск
Тульская область |
26019. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
Директор Кузьмин Владимир Николаевич
|
г. Калининград
Калининградская область |
26020. |
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЁРНООТРОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВИКТОРА СТЕПАНОВИЧА ЧЕРНОМЫРДИНА"
Директор Михайлов Дмитрий Сергеевич
|
с. Черный Отрог
Оренбургская область |
26021. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г. ЛЕНСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Директор Манхаева Раиса Владимировна
|
г. Ленск
Саха (Якутия), республика |
26022. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1386"
Исполняющая обязанности директора Собенникова Анастасия Алексеевна
|
г. Москва
|
26023. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Руководитель ликвидационной комиссии Купчакова Алимат Адильевна
|
аул Эркен-Халк
Карачаево-Черкесская республика |
26024. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 С. ГОЙТЫ"
Руководитель ликвидационной комиссии Тойсумов Ваха Момадович
|
с. Гойты
Чеченская республика |
26025. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЛИЦЕЙ №1451"
Исполняющий обязанности директора Наринян Анна Сергеевна
|
Москва
|
26026. |
ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Д.Я. БАЙСАГУРОВА"
Ликвидатор Байсагурова Лайла Дудаевна
|
г. Грозный
Чеченская республика |
26027. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1073"
Директор Ларионова Евгения Иосифовна
|
г. Москва
|
26028. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Директор Жирнов Владимир Владимирович
|
г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО |
26029. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАХТЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ВЕЛИКАЯ ШИШОВКА"
Руководитель ликвидационной комиссии Дениченко Галина Викторовна
|
с. Великая Шишовка
Россия |
26030. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №38"
Директор Родионова Зоя Михайловна
|
г. Курган
Курганская область |
26031. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №415"
Исполняющий обязанности директора Анищенкова Елена Евгеньевна
|
г. Москва
|
26032. |
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ В.Д.ЧУРСИНА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Директор Павленко Надежда Васильевна
|
г. Ставрополь
Ставропольский край |
26033. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АБАЯ КУНАНБАЕВА
Председатель ликвидационной комиссии Шахов Джейгун Тагиевич
|
г. Байконур
Россия |
26034. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1100"
Исполняющий обязанности директора Белова Анна Викторовна
|
г. Москва
|
26035. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС. ШАХРОВКА ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Исполняющий обязанности директора Мышкина Елена Николаевна
|
п. Шахровка
Кировская область |
26036. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №62"
Исполняющий обязанности директора Коробейникова Елена Владимировна
|
г. Лесной
Свердловская область |
26037. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ Ю. А. ГАГАРИНА
Председатель ликвидационной комиссии Шахов Джейгун Тагиевич
|
г. Байконур
Россия |
26038. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18" Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
И.о. директора Габидуллина Венера Ахнафовна
|
г. Альметьевск
Татарстан, республика |
26039. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Руководитель ликвидационной комиссии Кошелев Александр Владимирович
|
г. Шатура
Московская область |
26040. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 С. АЛХАН-ЮРТ"
Председатель ликвидационной комиссии Дашаева Петимат Имрановна
|
с. Алхан-Юрт
Чеченская республика |
26041. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1989 "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
Директор Серегина Ирина Викторовна
|
г. Москва
|
26042. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №668 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. КИСЛЯКОВА"
Исполняющий обязанности директора Нилова Вера Андреевна
|
г. Москва
|
26043. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Директор Ушаткина Оксана Валериевна
|
г. Старая Купавна
Московская область |
26044. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1022"
Исполняющий обязанности директора Кудряшов Иван Николаевич
|
г. Москва
|
26045. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМОДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10
Директор Козырь Елена Викторовна
|
г. Домодедово
Московская область |
26046. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1460"
Исполняющий обязанности директора Веревочкин Владимир Владимирович
|
г. Москва
|
26047. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
Руководитель ликвидационной комиссии Воропаева Лариса Павловна
|
д. Сосновка
Новгородская область |
26048. |
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55"
Руководитель ликвидационной комиссии Владимиров Александр Владимирович
|
г. Димитровград
Ульяновская область |
26049. |
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕНИЙ"
Директор Исламова Лилия Агдамовна
|
г. Уфа
Башкортостан, республика |
26050. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №2111 "НОВАЯ ВОЛНА"
Исполняющий обязанности директора Шитикова Юлия Александровна
|
г. Москва
|