Образование в области спорта и отдыха
1384 организации
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
1. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-АБАКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Директор Крикьянц Николай Юрьевич
|
рп. Усть-Абакан
Хакасия, республика |
2. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА"
Генеральный директор Александров Алексей Сергеевич
|
г. Белгород
Белгородская область |
3. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА"
Генеральный директор Назаров Виктор Михайлович
|
г. Зеленоградск
Калининградская область |
4. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "БАЛАКОВО"
Директор Молошин Евгений Владимирович
|
г. Балаково
Саратовская область |
5. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА"
Генеральный директор Гусаров Евгений Викторович
|
г. Москва
|
6. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИВЕРС СПОРТ"
Генеральный директор Сиверс Никита Борисович
|
г. Санкт-Петербург
|
7. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор Баранов Сергей Владиславович
|
д. Стулово
Кировская область |
8. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ. А.Е. ВИНДМАНА"
Директор Губарев Евгений Николаевич
|
г. Богородицк
Тульская область |
9. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЛИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ М.В. ТРЕФИЛОВА"
Директор Гамеев Владимир Владимирович
|
г. Клин
Московская область |
10. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" ПОСЕЛКА МОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
Директор Батраков Василий Николаевич
|
пгт. Мостовской
Краснодарский край |
11. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА
Директор Нищета Татьяна Ивановна
|
г. Верхнеуральск
Челябинская область |
12. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА В.М.ЧЕРДИНЦЕВА
Директор Коваленко Максим Владимирович
|
с. Сакмара
Оренбургская область |
13. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №6"
Директор Пантявина Надежда Вячеславовна
|
г. Воронеж
Воронежская область |
14. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Директор Иванов Руслан Валентинович
|
п. Новый
Татарстан, республика |
15. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА"
Директор Тюрин Максим Александрович
|
г. Краснодар
Краснодарский край |
16. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Директор Хисматов Нияз Ильясович
|
пгт. Аксубаево
Татарстан, республика |
17. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Директор Гордеев Виталий Александрович
|
Москва
|
18. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС МЕНТОР"
Генеральный директор Забровская Анастасия Владимировна
|
г. МОСКВА
|
19. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ "КРИСТАЛЛ"
Директор Даниленко Максим Александрович
|
г. Саратов
Саратовская область |
20. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЗАПАД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Директор Родионов Артем Анатольевич
|
Москва
|
21. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АТЛАНТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Директор Миначёв Ринат Хайдарович
|
г. Спасск-Дальний
Приморский край |
22. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ, ШАШКАМ, ГО ИМЕНИ Р.Г.НЕЖМЕТДИНОВА"
Директор Гарифуллин Рустам Маратович
|
г. Казань
Татарстан, республика |
23. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №29"
Директор Такташев Игорь Николаевич
|
г. Волгодонск
Ростовская область |
24. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАНГАЛАССКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС"
Директор Иванов Николай Сергеевич
|
г. Покровск
Саха (Якутия), республика |
25. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЕЛАМА"
Президент Синяк Александр Александрович
|
г. Москва
|
26. |
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ОМСКА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №28"
Директор Колоколов Илья Олегович
|
г. Омск
Омская область |
27. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ И ДЗЮДО А.В. МИШИНА"
Директор Атмакин Геннадий Васильевич
|
г. Саранск
Мордовия, республика |
28. |
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА ИМЕНИ А.Г. КИЗИМА"
Директор Рогуленко Олег Александрович
|
г. Дудинка
Красноярский край |
29. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Директор Гаврилова Елена Ивановна
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
30. |
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШОТОКАН" КАРАТЭДО
Директор Жуков Сергей Анатольевич
|
г. Обнинск
Калужская область |
31. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "БРАЙС"
Генеральный директор Воробьев Евгений Викторович
|
Москва
|
32. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЕЙБОЛУ АЛЕКСАНДРА САВИНА" ГОРОДА ОБНИНСКА
Директор Орешин Игорь Анатольевич
|
г. Обнинск
Калужская область |
33. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕОНИДА ДМИТРИЕВИЧА ГОЛЕВА"
Директор Никитина Наталья Павловна
|
г. Кудымкар
Пермский край |
34. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3"
Директор Саламатин Сергей Николаевич
|
г. Таганрог
Ростовская область |
35. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ"
Директор Силаева Оксана Александровна
|
г. Симферополь
Крым, республика |
36. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАСКАЗКА"
Директор Леоненко Юлия Анатольевна
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
37. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ИМЕНИ ПЕТРА ПЕТРОВИЧА ЮМШАНОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Директор Егоров Борис Прокопьевич
|
с. Намцы
Саха (Якутия), республика |
38. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СТАНИСЛАВА ЛЕОНИДОВИЧА ПОЛИКАРПОВА"
Директор Бондарова Наталия Владимировна
|
рп. Новая Ляда
Тамбовская область |
39. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Директор Крот Евгения Николаевна
|
с. Тамбовка
Амурская область |
40. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Директор Филимонова Эльвира Юрьевна
|
с. Карагай
Пермский край |
41. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА П. УРАЗОВО"
Директор Дораж Мирослав Васильевич
|
пгт. Уразово
Белгородская область |
42. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Директор Жуков Иван Николаевич
|
г. Переславль-Залесский
Ярославская область |
43. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7 Г. ВОЛГОГРАДА
Директор Фатьянова Татьяна Евгеньевна
|
г. Волгоград
Волгоградская область |
44. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №8"
Директор Романовская Лилия Алексеевна
|
г. Самара
Самарская область |
45. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМПИЕЦ"
Директор Дайнеко Валерий Николаевич
|
г. Пермь
Пермский край |
46. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №8 Г. ВОЛГОГРАДА
Директор Яковлева Ирина Сергеевна
|
г. Волгоград
Волгоградская область |
47. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №11 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Директор Кухта Дмитрий Сергеевич
|
г. Челябинск
Челябинская область |
48. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Директор Вагнер Георгий Генрихович
|
г. Благовещенск
Амурская область |
49. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №11"
Директор Сергеева Ольга Константиновна
|
г. Саратов
Саратовская область |
50. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 Г. ВОЛГОГРАДА
Директор Гонцов Александр Геннадьевич
|
г. Волгоград
Волгоградская область |