ООО "ФОРТУНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФОРТУНА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
5 организаций, связанных через руководителя
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
5 организаций, связанных через учредителей
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и кафе
События
Дроздов Василии Гогиевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФОРТУНА" зарегистрирована 9 июля 1999 года по адресу 385006, Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп, ул. Промышленная, д. 24. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1020100707208, ИНН 0105003143, КПП 010501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Контактный телефон: +78772524599.
Основным видом деятельности ООО "ФОРТУНА" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство кровельных работ", "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Производство соковой продукции из фруктов и овощей", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах" и других.
Директор — Бжемухов Азмет Борисович. Учредители — Бжемухов Азмет Борисович, Дроздов Василии Гогиевич и другие.
На 28 мая 2023 года организация является действующей.