ООО "БЫСЫМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫСЫМ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БЫСЫМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Разведочное бурение
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "БЫСЫМ" зарегистрирована 18 ноября 1996 года по адресу 354200, Краснодарский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, ул. Победы, д. 170, кв. 90. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1022302793590, ИНН 2318022257, КПП 231801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БЫСЫМ" является "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Деятельность агентов по оптовой торговле напитками" и других.
Директор — Чачух Айдамир Маджидович. Учредитель — Чачух Русета Асхадовна.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
