ООО "МЕГАСОФТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСОФТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МЕГАСОФТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Леонов Дмитрий Александрович
Лыхин Дмитрий Валерьевич
Леонов Дмитрий Александрович
Леонов Дмитрий Александрович
Леонов Дмитрий Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "МЕГАСОФТ" зарегистрирована 18 февраля 1993 года по адресу 141707, Московская область, г. Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д. 7, корп. 1, этаж/офис 8/81. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1025001203105, ИНН 5008007310, КПП 500801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МЕГАСОФТ" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность рекламных агентств", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Лыхин Дмитрий Валерьевич.
На 24 января 2026 года организация является действующей.
