ООО "ЭНЕРГОГАРАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОГАРАНТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭНЕРГОГАРАНТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
4 организации, связанные через руководителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
4 организации, связанные через учредителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
События
Гераськина Дина Дмитриевна
Баскова Наталья Владимировна
Соболева Татьяна Алексеевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭНЕРГОГАРАНТ" зарегистрирована 10 апреля 2001 года по адресу 141402, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 9А, кв. 16. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1025801105362, ИНН 5834022547, КПП 504701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "ЭНЕРГОГАРАНТ" является "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования" и других.
Учредитель и генеральный директор — Алимов Ришат Булатович.
На 29 января 2026 года организация является действующей.
