ООО "СПЕЦСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СПЕЦСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Долматов Антон Александрович
Смердов Олег Геннадьевич
Шипигузов Леонид Михайлович
Шипигузов Леонид Михайлович
Яговкин Анатолий Клавдиевич
Глухов Андрей Витальевич
Смердов Олег Геннадьевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "СПЕЦСЕРВИС" зарегистрирована 5 ноября 2001 года по адресу 614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 137. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1025901216164, ИНН 5905024102, КПП 590501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "СПЕЦСЕРВИС" является "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность стоянок для транспортных средств", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками" и других.
Директор — Чайкова Елена Ивановна. Учредитель — Долматов Антон Александрович.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
