ООО "ЮДСК-СТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДСК-СТ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЮДСК-СТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
5 организаций, связанных через учредителей
Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов
Разборка и снос зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая фруктами и овощами
События
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ДОНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Гладунов Юрий Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЮДСК-СТ" была зарегистрирована 20 декабря 2000 года по адресу 344011, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-кт Буденновский, д. 106, кв. 411. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1026103743159, ИНН 6165090303, КПП 616501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "ЮДСК-СТ" являлся "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Работы бетонные и железобетонные", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами" и других.
Генеральный директор — Ляшенко Борис Викторович. Учредители — Гладунов Юрий Александрович, Ляшенко Борис Викторович и другие.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 12 марта 2019 года.
