ООО "КУЛИНАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛИНАР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КУЛИНАР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "КУЛИНАР"
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Подача напитков
4 организации, связанные через учредителей
Подача напитков
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "КУЛИНАР" зарегистрирована 29 июня 1998 года по адресу 445032, Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, д. 14. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1026301989560, ИНН 6321011044, КПП 632101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 250,5 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КУЛИНАР" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах" и других.
Директор — Алифанова Елена Александровна. Учредители — Колобанов Алексей Сергеевич, Колобанов Антон Сергеевич.
На 15 января 2026 года организация является действующей.
