ООО "КОПИ-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-ЦЕНТР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КОПИ-ЦЕНТР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 2 | 76,77 тыс. руб. |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
События
Тузов Юрий Серафимович
Ф. И. О. учредителя Киселев Олег Анатольевич изменено на Киселёв Олег Анатольевич
Ф. И. О. учредителя Киселёв Олег Анатольевич изменено на Киселев Олег Анатольевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "КОПИ-ЦЕНТР" зарегистрирована 3 ноября 1999 года по адресу 152613, Ярославская область, п. Зеленая Роща, д. 27. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1027601308570, ИНН 7612023215, КПП 761201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КОПИ-ЦЕНТР" является "Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Киселев Олег Анатольевич.
На 24 января 2026 года организация является действующей.
