ООО "ПРОФИ-М"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ-М"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОФИ-М" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
События
Присвоен ОГРН 1027709014068
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОФИ-М" зарегистрирована 15 октября 2002 года по адресу 140000, Московская область, г. Люберцы, пр-кт Октябрьский, д. 257. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1027709014068, ИНН 7709387777, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОФИ-М" является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Торговля оптовая неспециализированная", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств" и других.
Генеральный директор — Шустова Елена Валентиновна. Учредитель — Шустов Александр Сергеевич.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
