АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "В.И.П. ОБУЧЕНИЕ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "В.И.П. ОБУЧЕНИЕ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 2 | 5,94 млн руб. |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 2 проверки организации
Связи
Является учредителем 1 организации
Деятельность туристических агентств
1 организация, связанная через руководителя
Образование профессиональное дополнительное
События
Стажков Сергей Николаевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "В.И.П. СЕРВИС" / "V.I.P. СЕРВИС"
По данным ЕГРЮЛ, организация АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "В.И.П. ОБУЧЕНИЕ" зарегистрирована 8 августа 2001 года по адресу 105082, г. Москва, пер. Переведеновский, д. 17, корп. 1. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1027739358107, ИНН 7701270424, КПП 770101001. Организационно-правовая форма: "Автономные некоммерческие организации".
Основным видом деятельности АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "В.И.П. ОБУЧЕНИЕ" является "Образование профессиональное дополнительное". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "Издание справочников на электронных носителях", "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "Издание справочников в печатном виде" и других.
Директор — Кондратьева Анастасия Александровна. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 18 января 2026 года организация является действующей.
