ООО "ДУГЛАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУГЛАС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДУГЛАС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДУГЛАС" была зарегистрирована 22 сентября 2000 года по адресу 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, ул. М. Горького, д. 2, кв. 25. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1027804185507, ИНН 7806110925, КПП 471601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "ДУГЛАС" являлся "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность транспортная вспомогательная", "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", "Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования", "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами" и других.
Учредитель и генеральный директор — Малютин Алексей Николаевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 25 октября 2024 года.
