ООО "МОНЖУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНЖУС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МОНЖУС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 1 | 258 тыс. руб. |
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "МОНЖУС" зарегистрирована 28 января 1992 года по адресу 664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 3А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1033801021297, ИНН 3808005767, КПП 381001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МОНЖУС" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая станками", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Кремницер Семён Вадимович. Учредители — Кремницер Семён Вадимович, Кремницер Галина Петровна.
На 2 января 2026 года организация является действующей.
