ООО "АРКАДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКАДА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АРКАДА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 2 проверки ООО "АРКАДА"
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
2 организации, связанные через учредителя
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "АРКАДА" зарегистрирована 15 декабря 2000 года по адресу 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 4/9, 2-ой этаж. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1034702084482, ИНН 4719020331, КПП 470501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АРКАДА" является "Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство мучных смесей и приготовление мучных смесей или теста для хлеба, тортов, бисквитов и блинов", "Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом", "Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня", "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций" и других.
Учредитель и генеральный директор — Валуйский Александр Виталиевич.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
