ООО "ГСС+М"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГСС+М" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 5 | 15,71 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 72 проверки ООО "ГСС+М"
События
Савин Александр Леонтьевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГСС+М" зарегистрирована 25 июня 2002 года по адресу 140080, Московская область, г. Лыткарино, ул. Первомайская, д. 23, помещ. I, этаж 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1035004900831, ИНН 5026012095, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы столярные и плотничные", "Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров" и других.
Учредитель и генеральный директор — Авоян Лаврентий Сумбатович.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
