СТСН "ЯКОРЬ"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЯКОРЬ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по СТСН "ЯКОРЬ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
События
По данным ЕГРЮЛ, организация СТСН "ЯКОРЬ" зарегистрирована 16 октября 2000 года по адресу 142460, Московская область, г. Ногинск, тер. снт Якорь. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1035006118564, ИНН 5031025420, КПП 503101001. Организационно-правовая форма: "Товарищества собственников недвижимости".
Основным видом деятельности СТСН "ЯКОРЬ" является "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Выращивание прочих плодовых и ягодных культур", "Цветоводство", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Выращивание овощей" и других.
Председатель правления — Лапина Елена Владимировна. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 28 января 2026 года организация является действующей.
