ООО "ДИАМОНД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМОНД"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИАМОНД" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая чистящими средствами
События
Присвоен ОГРН 1035011750817
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИАМОНД" зарегистрирована 10 февраля 2003 года по адресу 142960, Московская область, пгт. Серебряные Пруды, с. Узуново, ул. Почтовая, д. 11В. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1035011750817, ИНН 5076006650, КПП 507601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 520 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДИАМОНД" является "Производство парфюмерных и косметических средств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Подача напитков", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках" и других.
Учредитель и генеральный директор — Зайцева Светлана Александровна.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
