ООО ДСК "АСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДОРОЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АСФАЛЬТ СТРОЙ СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО ДСК "АСС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
1 организация, связанная через учредителей
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1036301081475
По данным ЕГРЮЛ, компания ДСК "АСС" зарегистрирована 3 июня 2003 года по адресу 445011, Самарская область, г. Тольятти, ул. Комсомольская, влд. 93. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1036301081475, ИНН 6323071190, КПП 632401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО ДСК "АСС" является "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро", "Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах".
Директор — Стенька Владимир Алексеевич. Учредители — Стенька Владимир Алексеевич, Демидов Игорь Валентинович.
На 14 января 2026 года организация является действующей.
