ООО "ФАВОРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
![ООО "ФАВОРИТ" - Васильев Александр Модестович ООО "ФАВОРИТ" - Васильев Александр Модестович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФАВОРИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля автотранспортными средствами
События
Присвоен ОГРН 1036600922302
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФАВОРИТ" зарегистрирована 24 декабря 2003 года по адресу 624142, Свердловская область, г. Кировград, ул. Шуралинская, зд. 60. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1036600922302, ИНН 6616006508, КПП 661601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +73435742430.
Основным видом деятельности ООО "ФАВОРИТ" является "Производство изделий из бетона для использования в строительстве". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Разборка и снос зданий", "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", "Строительство жилых и нежилых зданий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Васильев Александр Модестович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.