ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 1,63 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Петренко Владимир Дмитриевич
Москвичев Алексей Вячеславович
Москвичев Валерий Николаевич
Петренко Владимир Дмитриевич
Петренко Владимир Дмитриевич
Солнцева Ирина Дмитриевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОСПЕЦСЕРВИС" зарегистрирована 26 июня 2000 года по адресу 454017, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Липецкая, д. 24. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037402322253, ИНН 7447046350, КПП 746001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".
Основным видом деятельности ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС" является "Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств", "Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе".
Учредитель и генеральный директор — Москвичев Валерий Николаевич.
На 24 декабря 2025 года организация является действующей.
