ООО "ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 8 | 41,28 млн руб. |
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ" зарегистрирована 24 октября 2001 года по адресу 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, антресольный этаж, помещ. I ком. 3А офис 57. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037739185340, ИНН 7701278617, КПП 770101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТСК СТРОЙИНДУСТРИЯ" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность по складированию и хранению", "Работы свайные и работы по строительству фундаментов" и других.
Учредитель и генеральный директор — Жуков Александр Павлович.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
