ООО "ЭКОТИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТИМ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭКОТИМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭКОТИМ" зарегистрирована 22 декабря 1997 года по адресу 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 14, кв. 27. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037739250856, ИНН 7729360854, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 9 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭКОТИМ" является "Предоставление консультационных услуг в области экологии". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц", "Технические испытания, исследования, анализ и сертификация", "Издание журналов и периодических публикаций на электронных носителях" и других.
Учредитель и генеральный директор — Дивович Михаил Семенович.
На 6 января 2026 года организация является действующей.
