ООО "ХОТЭЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОТЭЙ"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ХОТЭЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1037739889703
По данным ЕГРЮЛ, компания "ХОТЭЙ" была зарегистрирована 3 октября 2003 года по адресу 115035, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 7 стр. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037739889703, ИНН 7705564249, КПП 770501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ХОТЭЙ" являлся "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "Деятельность в области фотографии", "Деятельность по сбору пожертвований и по формированию целевого капитала некоммерческих организаций", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками" и других.
Генеральный директор — Акишин Руслан Александрович. Учредитель — Буй Хиеу Чанг и другие.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 января 2018 года.
