ООО "КОНЦЕРН Л1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРН Л1"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КОНЦЕРН Л1" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
По данным ЕГРЮЛ, компания "КОНЦЕРН Л1" зарегистрирована 27 января 1997 года по адресу 191025, г. Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д. 90-92, литер Г, пом. 17-Н, офис 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037811040684, ИНН 7805081830, КПП 784101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КОНЦЕРН Л1" является "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство малярных и стекольных работ", "Работы столярные и плотничные", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Производство прочих строительно-монтажных работ" и других.
Генеральный директор — Калачев Владимир Борисович.
На 22 января 2026 года организация является действующей.
