ООО "ПРАУД ЭКСПЕРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАУД ЭКСПЕРТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРАУД ЭКСПЕРТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
4 организации, связанные через руководителя
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Разработка компьютерного программного обеспечения
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1037835076641
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРАУД ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 9 октября 2003 года по адресу 192007, г. Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 150, литер А, пом, офис 27Н, 616Е. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1037835076641, ИНН 7816300386, КПП 781601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРАУД ЭКСПЕРТ" является "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность геодезическая и картографическая", "Землеустройство", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Комаедов Константин Александрович. Учредители — Комаедова Лидия Михайловна, Комаедов Александр Николаевич.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
