ООО "АЭС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОВЭКОСТРОЙ"
Ликвидация юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЭС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
1 организация, связанная через учредителя
Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Рыболовство морское промышленное
Покупка и продажа земельных участков
Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха
События
Присвоен ОГРН 1042326313490
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЭС" была зарегистрирована 7 июня 2004 года по адресу 353895, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х. Садки, ул. Нахимова, д. 66. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1042326313490, ИНН 2347011108, КПП 234701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 150 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЗОВЭКОСТРОЙ" являлся "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов цветных металлов", "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "Деятельность в области архитектуры", "Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции" и других.
Учредитель и ликвидатор — Бугаев Александр Валентинович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 5 декабря 2024 года.