ООО "АКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОМ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АКОМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Виргинские Острова, Британские
Регистрационный номер 1374198
Связи
Является учредителем 3 организаций
Подготовка строительной площадки
Торговля оптовая неспециализированная
Строительство жилых и нежилых зданий
9 организаций, связанных через руководителя
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
17 организаций, связанных через учредителей
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения
События
Присвоен ОГРН 1047855154423
По данным ЕГРЮЛ, компания "АКОМ" зарегистрирована 1 декабря 2004 года по адресу 191025, г. Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д. 90-92, литер Г, помещ. 17-Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1047855154423, ИНН 7841306568, КПП 784101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АКОМ" является "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Прочие виды полиграфической деятельности", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен" и других.
Исполняющий обязанности генерального директора — Андреев Павел Русланович.
На 5 января 2026 года организация является действующей.
