ООО "ОНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОНИКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
13 организаций, связанных через учредителей
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
5 предпринимателей, имеющих отношение к этой организации
Производство электромонтажных работ
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Сдача внаем собственного недвижимого имущества
События
Присвоен ОГРН 1052740588548
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОНИКС" зарегистрирована 2 августа 2005 года по адресу 680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 51, офис 201. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1052740588548, ИНН 2723071014, КПП 272101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОНИКС" является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Деятельность в области права и бухгалтерского учета", "Деятельность по упаковыванию товаров" и других.
Генеральный директор — Сироткин Вадим Александрович. Учредители — Сироткина Марина Ивановна, Даниловский Александр Михайлович, Пономарев Николай Анатольевич.
На 6 января 2026 года организация является действующей.
