ООО "ЭРУДИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРУДИТ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭРУДИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
События
Присвоен ОГРН 1053244000248
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭРУДИТ" была зарегистрирована 12 января 2005 года по адресу 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, ул. Генерала Чоглокова, д. 3, кв. 54. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1053244000248, ИНН 3250057686, КПП 470301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10,2 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭРУДИТ" являлся "Образование профессиональное дополнительное". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Образование дополнительное детей и взрослых", "Деятельность информационных агентств", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Круговых Людмила Николаевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 12 мая 2025 года.
