ООО "ГОЛЬФСТРИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГОЛЬФСТРИМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1055194028768
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГОЛЬФСТРИМ" была зарегистрирована 26 июля 2005 года по адресу 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 15, кв. 16. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1055194028768, ИНН 5190139423, КПП 783801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГОЛЬФСТРИМ" являлся "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Ремонт машин и оборудования", "Деятельность транспортная вспомогательная", "Исследование конъюнктуры рынка", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах" и других.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 января 2017 года.
