ООО "ТГС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСГАЗСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТГС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
2 организации, связанные через учредителя
Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля оптовая молочными продуктами
События
Присвоен ОГРН 1056605359854
Ф. И. О. учредителя Доценко Ирина Николаевна изменено на Дериглазова Ирина Николаевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТГС" зарегистрирована 17 ноября 2005 года по адресу 620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Айвазовского, стр. 53, помещ. 4. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1056605359854, ИНН 6674168924, КПП 667101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТРАНСГАЗСЕРВИС" является "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство оборудования специального назначения, не включенного в другие группировки", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения" и других.
Учредитель и директор — Дериглазова Ирина Николаевна.
На 1 февраля 2026 года организация является действующей.
