ООО "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 20 | 308,82 млн руб. |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 3 проверки ООО "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС"
Связи
Является учредителем 1 организации
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность по чистке и уборке прочая
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Деятельность по чистке и уборке прочая
События
Присвоен ОГРН 1057747385145
По данным ЕГРЮЛ, компания "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС" зарегистрирована 5 июля 2005 года по адресу 141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Тургенева, стр. 7/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1057747385145, ИНН 7714607450, КПП 504401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 150 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС" является "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права и бухгалтерского учета", "Деятельность по чистке и уборке прочая", "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "Подача напитков" и других.
Генеральный директор — Бебия Дмитрий Аронович. Учредитель — Абрамов Кирилл Олегович.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
