ООО "ГК "ТЕРЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ТЕРЕКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГК "ТЕРЕКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Связи
Является управляющей организацией для 11 организаций
Рыбоводство пресноводное индустриальное
Производство мяса в охлажденном виде
Рыбоводство
4 организации, связанные через руководителя
Производство мяса в охлажденном виде
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
9 организаций, связанных через учредителей
Рыбоводство пресноводное индустриальное
Рыбоводство
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
События
Присвоен ОГРН 1057749704760
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЙ ЗАВОД"
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГК "ТЕРЕКС" зарегистрирована 26 декабря 2005 года по адресу 125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 1, эт. 5, пом. IX, ком. 13-17. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1057749704760, ИНН 7708586191, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГК "ТЕРЕКС" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность в области права", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета" и других.
Генеральный директор — Папушин Олег Владимирович.
На 24 декабря 2025 года организация является действующей.
