ООО "ПРИМА СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА СЕРВИС - ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРИМА СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 1 | 70,9 тыс. руб. |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Присвоен ОГРН 1065018028393
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРИМА СЕРВИС" зарегистрирована 17 апреля 2006 года по адресу 141075, Московская область, г. Королёв, Матросова проезд, д. 3 "а", кв. 21. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1065018028393, ИНН 5018107748, КПП 501801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРИМА СЕРВИС" является "Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы", "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и других.
Генеральный директор — Абрамов Роман Анатольевич. Учредители — Курсаков Ярослав Вячеславович, Абрамов Роман Анатольевич.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
