ООО "АБСОЛЮТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АБСОЛЮТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Филиалы
События
Присвоен ОГРН 1065404109869
Быков Дмитрий Иванович
Волынцев Максим Николаевич
Лаврухина Татьяна Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АБСОЛЮТ" была зарегистрирована 23 ноября 2006 года по адресу 630082, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 60, офис 202. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1065404109869, ИНН 5404298656, КПП 540201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АБСОЛЮТ" являлся "Торговля оптовая неспециализированная". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая химическими продуктами", "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Директор — Лаврухина Татьяна Александровна. Учредители — Лаврухина Татьяна Александровна, Быков Дмитрий Иванович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 10 февраля 2025 года.
